Воскресенье, 20 Окт 19, 20.39.53

Архиерейское служение

22 сентября, в воскресенье, Неделю 14-ю по Пятидесятнице, память святых праведных богоотец Иоакима и Анны, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Корытова. Накану ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: amateur7 | Дата: 24 Сен 19

20 сентября, в пятницу вечером, накануне праздника Рождества Пресвятой Богородицы, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Корытова. На следующий день владыка направилс ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: amateur7 | Дата: 24 Сен 19

15 сентября, в воскресенье, Неделю 13-ю по Пятидесятнице, память благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Коры ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: amateur7 | Дата: 24 Сен 19

11 сентября, в среду, в рамках празднования Всероссийского Дня трезвости епископ Ишимский и Аромашевский Тихон с прихожанами и духовенством Никольского кафедрального собора г. Ишима посетили Стрехнинскую среднюю общеобразовательную школу, где была организована встреча с учащимися.

Просмотров: 53 | Добавил: amateur7 | Дата: 16 Сен 19

11 сентября, в среду, на память Усекновения честной главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Валерия Вокуева и диакона Виктора Корытова. Накануне ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: amateur7 | Дата: 16 Сен 19

08 сентября, в воскресенье, Неделю 12-ю по Пятидесятнице, празднование Владимирской иконы Божией Матери, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клирика храма диакона Виктора Корытова. Накануне было отслужено Всенощное б ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: amateur7 | Дата: 16 Сен 19

01 сентября, в воскресенье, Неделю 11-ю по Пятидесятнице, память мученика Андрея Стратилата, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма игумена Серафима (Дмитриева) и диакона Виктора Корытова. Накануне было о ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: amateur7 | Дата: 16 Сен 19

31 августа 2019 года в с. Карасуль, Ишимской епархии состоялось малое освящение восстановленного храма в честь Святой Живоначальной Троицы.

Просмотров: 34 | Добавил: amateur7 | Дата: 16 Сен 19

29 августа, в четверг, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил в Никольском кафедральном соборе г. Ишима Всенощное бдение с чином погребения Божией Матери в сослужении клириков храма иерея Валерия Вокуева и диакона Виктора Корытова. За богослужением были прочитаны "Похвалы" - особые хва ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: amateur7 | Дата: 16 Сен 19

28 августа, в среду, на праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клирика храма диакона Виктора Корытова. Накануне было отслужено вечернее богослуж ... Читать дальше »