Суббота, 20 Окт 18, 17.02.55

Архиерейское служение

27 августа, в понедельник, накануне праздника Успения Пресвятой Богородицы, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон отслужил Всенощное Бдение в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иереев Николая Пильникова и Валерия Вокуева и диакона Виктора Корытова. На полиелее был совершен вынос плащаницы.

Просмотров: 61 | Добавил: amateur7 | Дата: 03 Сен 18

26 августа, в воскресенье, в Неделю 13-ю по Пятидесятнице, отдание праздника Преображения Господня, память второго обретения мощей святителя Тихона Задонского, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Николая Пильникова и диаконов В ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: amateur7 | Дата: 30 Авг 18

19 августа, в воскресенье, на праздник Преображения Господня, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клирика храма диакона Виктора Корытова. Накануне, 18 августа, было отслужено Всенощное бдение.

Просмотров: 58 | Добавил: amateur7 | Дата: 30 Авг 18

14 августа, во вторник, на праздник изнесения Честных Древ Животворящего Креста Господня, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иереев Валерия Вокуева и Николая Пильникова и диакона Виктора Корытова. Накануне, 13 августа, было отслужен ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: amateur7 | Дата: 30 Авг 18

12 августа, в воскресенье, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, память святого мученика Иоанна Воина, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иереев Николая Пильникова и Валерия Вокуева и диакона Виктора Корытова. Накануне, 11 августа, было о ... Читать дальше »