Среда, 20 Июн 18, 23.55.02

Строительство храма в с.Ершово
Проводится сбор пожертвований на восстановление храма в с.Ершово (Безруково), который был построен при содействии Ершова П.П. в 1862-1876 гг., но был разрушен в середине 20-го века.

реквизиты для перечисления пожертвований:
РО "Ишимская епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

ИНН/КПП 7205026683/720501001
Р.сч.40703810828990000711 в Запсибкомбанк ПАО,
К.сч.30101810271020000613, БИК 047102613
(назначение платежа – пожертвование на восстановление храма в с.Ершово)

Архиерейское служение

27 мая, в воскресенье, в Неделю Пятидесятницы, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию и Великую вечерню в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иереев Николая Пильникова и Валерия Вокуева и диакона Виктора Корытова. Накануне, 26 мая, было отслужено Всенощное бдение.

Просмотров: 23 | Добавил: amateur7 | Дата: 14 Июн 18

26 мая, на Троицкую родительскую субботу, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме деревни Шабалино Армизонского района в сослужении настоятеля храма иерея Алексия Брюханова. Накануне, 25 мая, владыка Тихон отслужил парастас в Никольском кафедральном соборе г. Ишима..

Просмотров: 60 | Добавил: amateur7 | Дата: 04 Июн 18

23 мая, в среду, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон принял участие во Всероссийской научно-практической конференции XI Кирилло-Мефодиевские чтения "Человек в пространстве православной культуры", посвященной празднованию Дней славянской письменности и культуры и памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, проходившей на базе Ишимс ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: amateur7 | Дата: 04 Июн 18

22 мая, во вторник, на память святителя Николая Чудотворца, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Валерия Вокуева и диакона Виктора Корытова. Накануне, 21 мая, было отслужено Всенощное бдение.

Просмотров: 37 | Добавил: amateur7 | Дата: 04 Июн 18

21 мая, в понедельник, на память святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Корытова. Накануне, 20 мая, было отслужено Всенощное бдение.

Просмотров: 35 | Добавил: amateur7 | Дата: 04 Июн 18

20 мая, в воскресенье, Неделю 7-ю по Пасхе, память святых и богоносных отцов первого Вселенского собора, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иереев Николая Пильникова и Валерия Вокуева и диакона Виктора Корытова. Накануне, 19 мая, было отслужено Все ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: amateur7 | Дата: 25 Май 18

16 мая, в среду накануне праздника Вознесения Господня, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Валерия Вокуева и диакона Виктора Корытова. На следующий день, 17 мая, в четверг, владыка Тихон нанёс архипастырский визит в храм в честь Вознесения Господн ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: amateur7 | Дата: 25 Май 18

13 мая, в воскресенье, в Неделю о слепом, на память святого апостола Иакова, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иереев Николая Пильникова и Валерия Вокуева и диакона Виктора Корытова. Накануне, 12 мая, было отслужено Всенощное бдение.

Просмотров: 35 | Добавил: amateur7 | Дата: 25 Май 18

12 мая, в субботу, на которую было перенесено чествование памяти святителя Игнатия (Брянчанинова), епископа Кавказского и Черноморского, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Корытова. Накануне, 11 мая, было от ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: amateur7 | Дата: 25 Май 18

05 мая, в воскресенье, в Неделю о самаряныне, память святого великомученика Георгия Победоносца, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Николая Пильникова и диакона Виктора Корытова. Накануне, 04 мая, было отслужено Всенощное бдение.

Просмотров: 40 | Добавил: amateur7 | Дата: 25 Май 18

« 1 2 3 4 ... 36 37 »