Пятница, 17 Янв 20, 23.11.06

Архиерейское служение

29 декабря, в воскресенье, Неделю 28-ю по Пятидесятнице, память святых праотец, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Корытова. Накануне было отслужено Всенощное бдение. < ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: amateur7 | Дата: 01 Янв 20

25 декабря, в среду, на память святителя Спиридона, епископа Тримифунтского, чудотворца, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении духовенства Ишимской епархии.

Просмотров: 61 | Добавил: amateur7 | Дата: 01 Янв 20

22 декабря, в воскресенье, Неделю 27-ю по Пятидесятнице, на память зачатия праведной Анной Пресвятой Богородицы, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении насельника Свято-Троицкого монастыря г. Тюмени иеромонаха Амвросия ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: amateur7 | Дата: 01 Янв 20

19 декабря, в четверг, память святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Павла Редозубова и диакона Николая Юрченко. Накануне было отслужено Вс ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: amateur7 | Дата: 21 Дек 19

14 декабря, в субботу накануне Недели 26-й по Пятидесятнице, на отдание праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Корытова ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: amateur7 | Дата: 21 Дек 19

11 декабря 2019 года в селе Ершово отмечался зимний престольный праздник храма во имя святого преподобномученика Петра Столпника. Божественную Литургию возглавил епископ Ишимский и Аромашевский Тихон, ему сослужили иереи Валерий Вокуев, Илия Мингазов, Михаил Медведев, диакон Виктор Корытов. По окончании ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: amateur7 | Дата: 21 Дек 19

08 декабря, в воскресенье, Неделю 25-ю по Пятидесятнице, на отдание праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Корыто ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: amateur7 | Дата: 21 Дек 19

06 декабря, в пятницу, память святого благоверного великого князя Александра Невского, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Александровском приделе Никольского кафедрального собора г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Валерия Вокуева и диакона Виктора Корытова. Накануне было отслуж ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: amateur7 | Дата: 07 Дек 19

04 декабря, в среду, на праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клирика храма диакона Виктора Корытова. Накануне было отслужено Всенощное бдение.

Просмотров: 46 | Добавил: amateur7 | Дата: 07 Дек 19

01 декабря, в воскресенье, Неделю 24-ю по Пятидесятнице, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Корытова. Накануне было отслужено Всенощное бдение.

Просмотров: 33 | Добавил: amateur7 | Дата: 07 Дек 19

« 1 2 3 4 ... 58 59 »