Вторник, 19 Ноя 19, 06.47.16

Архиерейское служение

20 октября, в воскресенье, Неделю 18-ю по Пятидесятнице, память святых мучеников Сергия и Вакха, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клирика храма диакона Виктора Корытова. Накануне было отслужено Всенощное бдение. ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: amateur7 | Дата: 20 Окт 19

14 октября 2019 года храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы отметил 103-ю годовщину со дня основания.

Просмотров: 69 | Добавил: amateur7 | Дата: 20 Окт 19

Вечером 13 октября, в воскресенье, накануне праздника Покрова Пресвятой Богородицы, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Всенощное бдение в Покровском храме с. Аромашево в сослужении клирика Богоявлениского храма с. Омутинское иерея Николая Галочкина и клириков Никольского собора иерея Павла ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: amateur7 | Дата: 20 Окт 19

13 октября, в воскресенье, Неделю 17-ю по Пятидесятнице, память святителя Михаила, первого митрополита Киевского, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клирика Богоявлениского храма с. Омутинское иерея Николая Галочки ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: amateur7 | Дата: 20 Окт 19

09 октября, в среду, на память преставления святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иереев Павла Редозубова и Николая Галочкина и диакона Виктора Корытова. Накануне было от ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: amateur7 | Дата: 20 Окт 19

08 октября, во вторник, память преставления преподобного Сергия, игумена и чудотворца Радонежского, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иереев Валерия Вокуева и Николая Галочкина и диакона Виктора Корытова. Накануне б ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: amateur7 | Дата: 20 Окт 19

06 октября, в воскресенье, Неделю 16-ю по Пятидесятнице, память зачатия честного, славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клирика храма диакона Виктора Корытова. ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: amateur7 | Дата: 06 Окт 19

29 сентября, в воскресенье, Неделю 15-ю по Пятидесятнице, неделю по Воздвижении, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иереев Павла Редозубова, Николая Галочкина и диакона Виктора Корытова. Накануне было отслужено Всено ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: amateur7 | Дата: 05 Окт 19

27 сентября, в пятницу, на праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Корытова и клирика Богоявленского ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: amateur7 | Дата: 05 Окт 19

21 сентября Святая Церковь празднует Рождество Пресвятой Богородицы.
Епископ Ишимский и Аромашевский Тихон в день престольного праздника совершил Божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Бердюжье. Владыке Тихону сослужил настоятель храма иерей Антоний Антоненко. Богослужение прошло в торжественной обстановке, много верующих посетило в этот день храм.
После Божественной литургии состоялся крестный ход по улицам села, возглавил который епископ Ишимский и Аромашевский Тихон. Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы отец Антоний окропил святой водой столы и палатки с товаром Богородской ярмарки, которая традиционно проходит в престольный праздник.
Владыка Тихон поздравил бердюж ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: v-bl | Дата: 25 Сен 19

1 2 3 ... 55 56 »