Пятница, 17 Авг 18, 16.46.36

Строительство храма в с.Ершово
Проводится сбор пожертвований на восстановление храма в с.Ершово (Безруково), который был построен при содействии Ершова П.П. в 1862-1876 гг., но был разрушен в середине 20-го века.

реквизиты для перечисления пожертвований:
РО "Ишимская епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

ИНН/КПП 7205026683/720501001
Р.сч.40703810828990000711 в Запсибкомбанк ПАО,
К.сч.30101810271020000613, БИК 047102613
(назначение платежа – пожертвование на восстановление храма в с.Ершово)

Архиерейское служение

22 июля, в воскресенье, в Неделю 8-ю по Пятидесятнице, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клирика храма диакона Виктора Корытова. Накануне, 21 июля, было отслужено Всенощное бдение.

Просмотров: 57 | Добавил: amateur7 | Дата: 03 Авг 18

21 июля, в субботу, на память явления Казанской иконы Божией Матери, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Павла Редозубова и диакона Николая Юрченко. Накануне, 20 июля, было отслужено Всенощное бдение.

Просмотров: 36 | Добавил: amateur7 | Дата: 03 Авг 18

17 июля, во вторник, на память святых царственных страстотерпцев, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Корытова. Накануне, 16 июля, было отслужено Всенощное бдение.

Просмотров: 30 | Добавил: amateur7 | Дата: 03 Авг 18

15 июля, в воскресенье, в Неделю 7-ю по Пятидесятнице, память положения честной ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клирика храма диакона Виктора Корытова. Накануне, 14 июля, было отслужено Всенощное бдение.

Просмотров: 25 | Добавил: amateur7 | Дата: 03 Авг 18

12 июля, в четверг, на память святых первоверховных апостолов Петра и Павла, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла с. Абатское в сослужении настоятеля храма иерея Димитрия Ядыкина и клирика Никольского кафедрального собора г. Ишима диакона Виктора Ко ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: amateur7 | Дата: 18 Июл 18

08 июля, в воскресенье, в Неделю 6-ю по Пятидесятнице, память святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клирика храма диакона Виктора Корытова. Накануне, 07 июля, было отслужено Вс ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: amateur7 | Дата: 18 Июл 18

07 июля, в субботу, на рождество святого Иоанна Предтечи, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Валерия Вокуева и диакона Виктора Корытова. Накануне, 06 июля, было отслужено Всенощное бдение.

Просмотров: 55 | Добавил: amateur7 | Дата: 18 Июл 18

01 июля, в воскресенье, в Неделю 5-ю по Пятидесятнице, память Боголюбской иконы Божией Матери, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Николая Пильникова и диакона Виктора Корытова. Накануне, 30 июня, было отслужено Всенощное бдени ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: amateur7 | Дата: 17 Июл 18

24 июня, в воскресенье, в Неделю 4-ю по Пятидесятнице, память святых апостолов Варфоломея и Варнавы, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Николая Пильникова и диакона Виктора Корытова. Накануне, 23 июня, было отслужено Всенощное ... Читать дальше »