Суббота, 23 Мар 19, 02.42.23

Архиерейское служение

16 марта, в субботу первой седмицы Великого поста, память иконы Божией Матери "Державной" и святого великомученика Феодора Тирона, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Илии Мингазова и диакона Виктора Корыто ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: amateur7 | Дата: 17 Мар 19

15 марта, в пятницу первой седмицы Великого поста, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Литургию преждеосвященных даров в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма игумена Максима (Дмитриева), иереев Павла Редозубова и Валерия Вокуева и диакона Виктора Корытова. Бого ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: amateur7 | Дата: 17 Мар 19

13 марта, в среду первой седмицы Великого поста, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Литургию преждеосвященных даров в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма игумена Максима (Дмитриева), иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Корытова. Богослужение предварялась ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: amateur7 | Дата: 17 Мар 19

С 11 по 14 марта, в первые четыре дня начальной седмицы Великого Поста, в Никольском кафедральном соборе г. Ишима совершалось чтение на повечериях Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского, возглавляемое епископом Ишимским и Аромашевским Тихоном в сослужении с клириками собора игуменом М ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: amateur7 | Дата: 17 Мар 19

10 марта, в воскресенье, неделю об изгнании Адама из рая, именуемую также Прощеное воскресенье, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма игумена Серафима (Дмитриева), иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Корытова. Нака ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: amateur7 | Дата: 17 Мар 19

03 марта, в воскресенье, неделю о Страшном суде, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма игумена Серафима (Дмитриева), иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Корытова. Накануне было отслужено Всенощное бдение ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: amateur7 | Дата: 09 Мар 19

2 марта, в субботу, на Вселенскую родительскую субботу, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Валерия Вокуева и диакона Виктора Корытова. Накануне было отслужено вечернее заупокойное богослужение - пара ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: amateur7 | Дата: 09 Мар 19

24 февраля, в воскресенье, неделю о блудном сыне, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма игумена Серафима (Дмитриева) и диакона Виктора Корытова. Накануне было отслужено Всенощное бдение.

Просмотров: 81 | Добавил: amateur7 | Дата: 27 Фев 19

17 февраля, в воскресенье, неделю о мытаре и фарисее, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма игумена Серафима (Дмитриева) и диакона Виктора Корытова. Накануне было отслужено Всенощное бдение.

Просмотров: 84 | Добавил: amateur7 | Дата: 21 Фев 19

15 февраля, в пятницу, праздник Сретения Господа Нашего Иисуса Христа, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма игумена Серафима (Дмитриева), иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Корытова. Накануне было отслужено Всенощное бдени ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: amateur7 | Дата: 21 Фев 19

1 2 3 ... 46 47 »