Среда, 23 Янв 19, 07.02.20

Архиерейское служение

20 января, в воскресенье, в неделю 34-ю по Пятидесятнице, Собор Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клирика храма диакона Виктора Корытова.

Просмотров: 9 | Добавил: amateur7 | Дата: Сегодня

19 января, в субботу, на праздник Крещения Господня, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клирика храма диакона Виктора Корытова. Накануне было отслужено Всенощное бдение.

Просмотров: 9 | Добавил: amateur7 | Дата: Сегодня

15 января, во вторник, на память преподобного Серафима Саровского, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма игумена Серафима (Дмитриева), иерея Валерия Вокуева и диакона Виктора Корытова. Накануне было отслужено Всенощное бдение.< ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: amateur7 | Дата: Вчера

14 января, в понедельник, на Обрезание Господне и память святителя Василия Великого, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Корытова. Накануне было отслужено Всенощное бдение.

Просмотров: 9 | Добавил: amateur7 | Дата: Вчера

12 января, в субботу, накануне недели 33-й по Пятидесятнице, отдание праздника Рождества Христова, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон отслужил Всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма игумена Серафима (Дмитриева), иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Корытова. ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: amateur7 | Дата: Вчера

09 января, в среду, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон в сослужении духовенства г. Ишима совершил молебен на открытие православной выставки "От покаяния к воскресению России", расположившейся в помещениях Дома Культуры им. 30 лет ВЛКСМ. По окончании молебна на начало доброго дела владыка обратился к собравшимся со словами приветствия и напутствия ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: amateur7 | Дата: Вчера

18 января, в Крещенский сочельник, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил богослужение в Никольском кафедральном соборе г. Ишима. Накануне вечером были отслужены 9 час, вечерня, малое повечерие и утреня, а на следующий день - Великие ( Царские) часы, вечерня с Литургией Василия Великого, по окончании которых состоялось великое освящение воды.

смотреть фотографии

Просмотров: 9 | Добавил: v-bl | Дата: Вчера

Фоторепортаж архипастырского визита в приход храма во имя Святой Троицы

с. Викулово

смотреть фотографии

Просмотров: 28 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 19

11 января епископ Ишимский и Аромашевский Тихон посетил Приход храма в честь Богоявления Господня в с. Омутинское, где возглавил Божественную литургию, на которой присутствовало духовенство западного Благочиния Ищимской и Аромашевской епархии. Его Преосвященству сослужили благочинный Западного округа - протоиерей Виталий Остапчук, протоиерей Александр Корниенко, иерей Алексий Брюханов, иерей Аркадий Бадерин, иерей Артемий Барсуков, диакон Виктор Корытов, диакон Александр Игнатенко.

Владыку Тихона с приветственным словом встречали воспитанники воскресной школы и духовенство. За богослужением состоялась великое и волнующее для Прихода событие - хиротония во диакона Николая Владимировича Галочкина, который ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 19

1 2 3 ... 45 46 »