Суббота, 30 Май 20, 20.09.59

Архиерейское служение

27 мая, в канун праздника Вознесения Господня, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Корытова.
28 мая владыка посетил приход храма Вознесения Господня
г.о. Голышманово, где совершил Божественную литургию.

Смотреть фотографии.

Просмотров: 4 | Добавил: Robert1990 | Дата: Сегодня

24 мая, в Неделю о слепом, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иереев Павла Редозубова и диакона Виктора Корытова.
Накануне, 23 мая, в 16.00, было совершено всенощное бдение.

Просмотров: 20 | Добавил: Robert1990 | Дата: 25 Май 20

22 мая, в день памяти свт. Николая, архиепископа Мирликийского чудотворца, в Никольском кафедральном соборе г. Ишима отметили престольный праздник. Епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную литургию в сослужении клириков храма иереев Павла Редозубова и Николая Пильникова, а также диакона Виктора Корытова. По окончании Литургии прошел крестный ход вокруг храма и был отслужен молебен святителю.
Накануне, 20 мая, в 17.00, было совершено всенощное бдение с чтением акафиста свт. Николаю чудотворцу.

Просмотров: 12 | Добавил: Robert1990 | Дата: 25 Май 20

21 мая, в день памяти св. апостола и евангелиста Иоанна Богослова, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клирика храма иерея Илии Мингазова. По заамвонной молитве состоялось славление апостола: были пропеты тропарь, кондак и величание праздника.
Накануне, 20 мая, в 17.00, было совершено всенощное бдение.

Просмотров: 14 | Добавил: Robert1990 | Дата: 25 Май 20

17 мая, в Неделю о самаряныне, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Корытова.
Накануне, 16 мая, в 16.00, было совершено всенощное бдение.

Просмотров: 42 | Добавил: Robert1990 | Дата: 18 Май 20

10 мая, в Неделю о расслабленном, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Корытова.
Накануне, 9 мая, в 16.00, было совершено всенощное бдение.

Просмотров: 44 | Добавил: Robert1990 | Дата: 11 Май 20

9 мая, в День Победы, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил благодарственный молебен о победе в Великой Отечественной войне и литию об упокоении павших воинов в Никольском кафедральном соборе г. Ишима. Владыке сослужили клирики храма иерей Илия Мингазов и диакон Виктор Корытов.

Просмотров: 32 | Добавил: Robert1990 | Дата: 11 Май 20

6 мая, в день памяти вмч. Георгия Победоносца, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении иерея Николая Пильникова и диакона Виктора Корытова.
Накануне, 5 мая, в 17.00, было совершено полиелейное богослужение.

Просмотров: 42 | Добавил: Robert1990 | Дата: 06 Май 20

3 мая, в Неделю жен-мироносиц, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Корытова.
Накануне, 2 мая, в 16.00, было совершено всенощное бдение.

Просмотров: 40 | Добавил: Robert1990 | Дата: 05 Май 20

28 апреля, на Радоницу, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Корытова. По окончании Литургии была отслужена панихида.
Накануне, 27 апреля, в 17.00, совершались вечерня, утреня и 1 час.

Просмотров: 66 | Добавил: Robert1990 | Дата: 29 Апр 20

1 2 3 ... 63 64 »