Суббота, 24 Авг 19, 04.00.28

Архиерейское служение

28 июля, в воскресенье, Неделю 6-ю по Пятидесятнице, память святых отцов шести Вселенских соборов и память святого равноапостольного Великого князя Владимира, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма игумена Серафима (Дмитр ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: amateur7 | Дата: 01 Авг 19

21 июля, в воскресенье, на память явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, в 5-ю Неделю по Пятидесятнице, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в храме в честь Вознесения Господня деревни Локти в сослужении клириков Никольского кафедрального собора г. Ишима иерея Павла Редозубова ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: amateur7 | Дата: 01 Авг 19

20 июля, в субботу накануне памяти явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани и накануне 5-й Недели по Пятидесятнице, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма игумена Серафима (Дмитриева) и диакона Викто ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: amateur7 | Дата: 20 Июл 19

18 июля, в четверг, на память преподобного Сергия, игумена и чудотворца Радонежского, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма Серафима (Дмитриева) и диакона Виктора Корытова. Накануне было отслужено Всенощ ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: amateur7 | Дата: 20 Июл 19

17 июля, в среду, память святых царственных страстотерпцев, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Николая Пильникова и диакона Виктора Корытова. Накануне было отслужено вечернее богослужение. ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: amateur7 | Дата: 20 Июл 19

14 июля, в воскресенье, Неделю 4-ю по Пятидесятнице, память святых бессребренников Космы и Дамиана Римских, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма игумена Серафима (Дмитриева), иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Кор ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: amateur7 | Дата: 20 Июл 19

12 июля, в пятницу, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил молебен на открытие первой смены летнего оздоровительного лагеря Ишимской православной гимназии "Мангазея" в д. Симоново.

Просмотров: 73 | Добавил: amateur7 | Дата: 13 Июл 19

12 июля, в пятницу, на праздник святых первоверховных апостолов Петра и Павла, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон принял участие в престольных торжествах петропавловского храма с. Абатское, где совершил Божественную Литургию в сослужении настоятеля храма иерея Димитрия Ядыкина и клирика Никольского кафед ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: amateur7 | Дата: 13 Июл 19

07 июля, в воскресенье, Неделю 3-ю по Пятидесятнице, рождество святого пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Корыт ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: amateur7 | Дата: 13 Июл 19

Накануне праздника Святых первоверховных апостолов Петра и Павла, 11 июля вечером, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе г. Ишима. Владыке сослужили клирики храма игумен Серафим (Дмитриев) и иерей Павел Редозубов.

смотреть фотографии

Просмотров: 46 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 12 Июл 19