Воскресенье, 26 Май 19, 09.30.53

Главная » 2019 » Апрель » 24 » XII Кирилло-Мефодиевские чтения. Приглашаем к участию!
08.45.53
XII Кирилло-Мефодиевские чтения. Приглашаем к участию!

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе

Всероссийской научно-практической конференции

XII Кирилло-Мефодиевские чтения «Человек в пространстве православной культуры», посвящённой празднованию Дней славянской письменности и культуры и памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия

Конференция состоится 23 мая 2019 года в 10.00 на базе Ишимского педагогического института им.П.П. Ершова ( филиал ) Тюменского государственного университета.

Предполагается работа по следующим направлениям:

1.Духовно-нравственное воспитание молодёжи

2.Православный мир в литературе и искусстве

3.Проблемы и перспективы литературного образования.

Предполагается очная и заочная форма участия.

Желающих принять участие в работе конференции просим представить в оргкомитет заявку и статью объёмом от 6 - до 12 страниц до 20 апреля 2019 года. Все статьи публикуются бесплатно (РИНЦ). Издание сборника материалов конференции запланировано на май 2019 года.

Предполагается работа студенческих секций.

Требования к оформлению статей

1. Объём статьи ¬ – от 6 до 12 страниц формата А4, поля по 20 мм с каждой стороны, без нумерации страниц и переносов, желательно без постраничных сносок. Максимальное количество страниц – 12. Материалы необходимо оформить с применением редактора MS Word (шрифт Times New Roman Cyr), кегль 14, абзацный отступ 1,25 см, интервал в тексте полуторный. Выравнивание по ширине. Статья должна включать УДК, аннотацию (350–500 печатных знаков), ключевые слова (8–10) на русском и английском языках и список литературы (приводится в алфавитном порядке). Ссылки в тексте оформляются по следующему образцу: [3, с. 86].

2. Перед текстом должны быть указаны УДК, Ф.И.О. автора (авторов) в правом верхнем углу, ниже – название организации (вуза), далее – название статьи прописными буквами.

3. В электронном варианте каждая статья должны быть в отдельном файле. В имени файла нужно указать фамилию первого автора.

Адрес оргкомитета конференции: 627750, Тюменская область, г. Ишим, ул. Ленина, 1, Ишимский педагогический институт им. П.П.Ершова РиЗФиКиМП.

E-mail для отправки материалов: grishanja1982@mail.ru

Заранее благодарим за проявленный интерес! Мы будем рады встрече с Вами!

Заявка на участие во Всероссийской научно-практической конференции

«ХII Кирилло-Мефодиевские чтения»

1. Фамилия, имя, отчество

2. Место работы (полное название)

3. Должность

4. Ученая степень, звание

5. Почтовый адрес (для отправки сборника)

6. тел/факс (рабочий, домашний), тел. сотовый, E-mail для контактов

7. Название доклада

8. Выбранное направление, секция

9. Форма участия (заочная/очная). Необходимость в гостинице (да/нет)

10. Аспирантам необходимо указать Ф.И.О., ученое звание и степень научного руководителя.

Категория: Анонс | Просмотров: 100 | Добавил: v-bl

«  Апрель 2019  »