Четверг, 28 Мар 24, 22.41.15

Главная » 2016 » Май » 27 » Выпускники МАОУ СОШ №4 в Покровском храме
20.37.13
Выпускники МАОУ СОШ №4 в Покровском храме

23 мая в цирковой студии «Мечта» состоялся «Последний звонок» для выпускников МАОУ СОШ №4. На праздничном мероприятии присутствовали гости: депутат Ишимской городской Думы А.В Казанцев, начальник отдела дошкольного и начального общего образования ИГМЦ – С.П.Попкова, настоятель Покровского храма — протоиерей Александр Чурсин, педагоги, родители.
Директор школы Разнатовская Светлана Николаевна открыла данное торжество.

После нее выступили почетные гости. Священнослужитель поздравил выпускников с окончанием учебы и пожелал всем с помощью Божией найти свою дорогу в жизни. Затем все выпускники получили в благословение иконки Божией Матери.
После торжественного мероприятия выпускники отправились в Покровский храм, где для них был отслужен молебен-благословение. Протоиерей Александр окропил всех святой водой и преподал всем пастырское наставление. После этого все отправились звонить в колокола.

смотреть все фото

Категория: Новости епархии | Просмотров: 1061 | Добавил: v-bl