Суббота, 20 Апр 24, 12.40.52

Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Воспитанники епархиального пансиона посмотрели постановку балета «Спящая красавица»
08.35.35

В воскресенье, 8 октября, воспитанники епархиального пансиона совершили культурно-просветительскую поездку в Тюмень. Утром они молились за Божественной литургией в Свято-Троицком монастыре г. Тюмени, куда прибыл ковчег с частицей мощей святителя Феофана Затворника. Ребят гостеприимно приняли в Тюменском классическом гуманитарном училище, провели экскурсию по монастырю. Затем воспитанники посетили батутный парк KENGA PARK JUMPS, где весело провели первую половину дня.

В 15.00 в ДК «Нефтяник» начался показ балетной постановки «Спящая красавица». В театре был аншлаг. Театр Русского Национального Классического балета привез в Тюмень две знаменитые постановки на музыку П.И. Чайковского: «Спящая красавица» и «Лебединое озеро». Ребята смогли вживую, в первый раз в жизни, увидеть постановку классического балета по знаменитому произведению. С интересом и вниманием они следили за разворачивающимся действом, восхищаясь красотой балета и костюмами героев. По окончании показа дети смогли взять автографы у артистов. Переполненные впечатлениями, поздно вечером они вернулись в Ишим.

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 1194 | Добавил: v-bl

«  Октябрь 2017  »