Суббота, 20 Апр 24, 00.05.45

Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Участие в квест –игре «Дорогами Великой Отечественной войны»
09.00.28
Участие в квест –игре «Дорогами Великой Отечественной войны»

25 сентября учащиеся Ишимской православной гимназии приняли участие в занимательной квест -игре "Дорогами Великой Отечественной войны", которая прошла в СОШ № 12 в рамках программы пребывания кадетов казачьего патриотического клуба "Эскадрон" из г.Суровикино. В команду нашей школы вошли воспитанники епархиального пансиона. В игре приняли участие все школы города.

Перед началом квеста к ребятам со словами приветствия обратились директор департамента по социальным вопросам, представители администрации Суровикино, директор СОШ № 12.

Командам предстояло пройти 11 станций, на которых нужно было проявить смекалку, знания истории Великой Отечественной войны и военной техники, певческие способности, умение разбирать автомат Калашникова, внимательность, способность аналитически мыслить, рисовать. Наша команда "Мангазея" была отмечена грамотой за активное участие.

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 857 | Добавил: v-bl

«  Октябрь 2018  »