Пятница, 29 Мар 24, 12.04.32

Главная » 2020 » Апрель » 18 » ПРОБЛЕМЫ ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ, ПРОБЛЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ, ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЦЕРКВИ И ШКОЛЫ.
15.58.07

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции XIII Кирилло-Мефодиевские чтения «Человек в пространстве православной культуры», посвящённой празднованию Дней славянской письменности и культуры и памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия

Конференция состоится 20 мая 2020 года на базе Ишимского педагогического института им.П.П. Ершова (филиала) Тюменского государственного университета.

Предполагается работа по следующим направлениям:

1. Духовно-нравственное воспитание молодёжи.
2. Православный мир в литературе и искусстве.
3. Проблемы и перспективы литературного образования.
4. Великая Отечественная война в литературе и искусстве. К 75-летию Великой Победы.

Предполагается очная и заочная форма участия.

Желающих принять участие в работе конференции просим представить в оргкомитет заявку и статью объёмом от 6 до 8 страниц до 20 апреля 2020 года. Статьи, поступившие после данного срока или не соответствующие тематике, приниматься не будут. По итогам конференции планируется издание сборника научных статей и материалов. Все статьи публикуются бесплатно. Планируется размещение сборника в РИНЦ.

К участию в конференции приглашаются ученые, педагоги, учителя, представители социально-культурной сферы, аспиранты, студенты.

Требования к оформлению статей

1. Объём статьи ¬ – от 6 до 8 страниц формата А4, поля по 20 мм с каждой стороны, без нумерации страниц и переносов, без постраничных сносок. Максимальное количество страниц – 8. Материалы необходимо оформить с применением редактора MS Word (шрифт Times New Roman Cyr), кегль 14, абзацный отступ 1,25 см, интервал в тексте полуторный. Выравнивание по ширине. Статья должна включать УДК, аннотацию (350–500 печатных знаков), ключевые слова (8–10) на русском и английском языках и список литературы (приводится в алфавитном порядке). Ссылки в тексте оформляются по следующему образцу: [3, с. 86].
2. Перед текстом должны быть указаны УДК, Ф.И.О. автора (авторов) в правом верхнем углу, ниже – название организации (вуза), далее – название статьи прописными буквами.
3. В электронном варианте каждая статья должны быть в отдельном файле. В имени файла нужно указать фамилию первого автора.

Адрес оргкомитета конференции: 627750, Тюменская область, г. Ишим, ул. Ленина, 1, Ишимский педагогический институт им. П.П.Ершова, кафедра РиЗФКиМП.

E-mail для отправки материалов: grishanja1982@mail.ru

Заранее благодарим за проявленный интерес! Мы будем рады встрече с Вами!

Заявка на участие во Всероссийской научно-практической конференции
«ХIII Кирилло-Мефодиевские чтения»
1. Фамилия, имя, отчество
2. Место работы (полное название)
3. Должность
4. Ученая степень, звание
5. Почтовый адрес
6. Тел/факс (рабочий, домашний), тел. сотовый, E-mail для контактов
7. Название доклада
8. Выбранное направление, секция
9. Форма участия (заочная/очная). Необходимость в гостинице (да/нет)
10. Аспирантам, студентам необходимо указать Ф.И.О., ученое звание и степень научного руководителя.

PS Всю информацию о конференции можно скачать по ссылке

Категория: Анонс | Просмотров: 835 | Добавил: v-bl

«  Апрель 2020  »