Пятница, 29 Мар 24, 00.43.22

Главная » 2021 » Июнь » 9 » Празднование Дня социального работника в Центре «Согласие»
07.53.40
Празднование Дня социального работника в Центре «Согласие»

8 июня в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Согласие» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. В начале мероприятия, директор Центра Макарова Ирина Алексеевна подвела итог прошедшего года и поздравила коллектив с праздником.

Затем прошла череда награждений сотрудников, отличившихся своими достижениями за прошедший период. После этого выступили Почетные гости, среди которых член Попечительского совета «Согласия», настоятель Покровского храма протоиерей Александр Чурсин. Священнослужитель передал поздравления с праздником и благодарность за труд от лица Преосвященнейшего Тихона епископа Ишимского и Аромашевского.

В конце мероприятия все вместе пели песню о работниках социальной службы.

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 433 | Добавил: v-bl

«  Июнь 2021  »