Пятница, 19 Апр 24, 09.33.01
Приветствую Вас Гость | RSS

Восстановим храм всем миром
Обращаемся с просьбой ко всем неравнодушным людям помочь в сборе денежных средств для восстановления возвращенного храма.

 

 

Новости Патриархии
Новости Тобольской митрополии
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Сентябрь » 5 » Поздравление учащихся на 1 сентября 2016 года с.Казанское
08.16.41
Поздравление учащихся на 1 сентября 2016 года с.Казанское

Уважаемые педагоги, дорогие школьники и их родители! С большой  радостью поздравляю Вас с началом нового учебного года! 1 сентября -необыкновенный день! Особенно для тех, кто впервые участвует в нем. Поэтому прежде всего обращусь к самым младшим.

Дорогие первоклассники! Сегодня вы начинаете долгий путь. Длится он целый десяток лет. Как только вы войдете в это здание, то скоро станете  открывать для себя удивительный школьный мир, полный откровений, познаний, свершений, достижений, трудностей и их решений. Желаю Вам не бояться идти вперед, верить в себя, тянуться к знаниям, открывать и развивать в себе таланты и способности и не забывать, что на протяжении всего пути с Вами будут опытные педагоги и те, кто уже не первый год грызет гранит науки.

Кстати сказать, дорогие школьники, учащиеся вторых, третьих, средних и старших классов! Лето прошло, все соскучились по учебе, преподавателям и одноклассникам, отдохнули, набрались сил и, конечно, с нетерпением и энтузиазмом ждут не дождутся, когда начнутся уроки. Прошедшие учебные годы помогли Вам немного лучше узнать себя, оценить свои возможности и способности, открыть в себе новые качества. И, думаю, опираясь на приобретенный опыт, Вы с решимостью и достоинством приметесь продолжать свой путь. Будьте прилежны, любознательны, почтительны к учителям, помните, что вы пример для тех, кто младше Вас. Пусть в этом году Вас ждут хорошие оценки, новые друзья, незабываемые уроки и множество удивительных и восторженных событий.

Уважаемые и любимые педагоги! Уверен, Вы уже подготовили немало интересных материалов, чтобы Ваши занятия стали увлекательными и познавательными. Вы все – прекрасные мастера своего дела! Вы способны  заинтересовать изучаемой темой, преподать информацию с разных сторон, объяснить непонятные моменты, привить любовь и тягу к знаниям. Искренне и от всей души желаю Вам прилежных учеников. Пусть Ваши труды и старания приносят ценные плоды и незабываемые воспоминания о чудесных школьных годах.

Желаю всем сплоченности, находчивости, взаимовыручки и настоящей крепкой дружбы! Школа – это корабль, а Вы – его команда! Так вперед навстречу наукам к новым вершинам! И всегда попутного ветра! С праздником!

Диакон Илья Семиков

оригинал текста и фотографии

Категория: Новости епархии | Просмотров: 1135 | Добавил: v-bl
Центр гуманитарной помощи в г. Ишиме.

Адрес: г.Ишим, остановка «Госбанк», угловое здание, ул.Советская, 38 или ул.Ленина, 62.

Центр гуманитарной помощи

Подробная информация о работе центра


Подробная информация о деятельности Епархиального пансиона при Ишимской православной гимназии.


Подробная информация о деятельности монашеской общины.


Пошив церковных облачений, крестильных рубашек с вышивкой, рушников и многое другое.

В наличии и под заказ





«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей