Четверг, 25 Апр 24, 16.37.57
Приветствую Вас Гость | RSS

Восстановим храм всем миром
Обращаемся с просьбой ко всем неравнодушным людям помочь в сборе денежных средств для восстановления возвращенного храма.

 

 

Новости Патриархии
Новости Тобольской митрополии
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июль » 24 » Открытие пришкольного лагеря дневного пребывания.
08.11.26
Открытие пришкольного лагеря дневного пребывания.

12 июля, начал свою работу пришкольный детский лагерь дневного пребывания. В этом году на загородной базе в деревне Симаново отдохнут пятьдесят воспитанников гимназии, учеников из других школ города, дети, которые в сентябре пойдут в первый класс гимназии. 
Первый день был ознакомительным. Дети узнали о распорядке дня, о мероприятиях, в которых им предстоит участвовать, о работе различных кружков. На свежем воздухе поиграли в футбол, пионербол, волейбол и другие подвижные игры. 
13 июля лагерь посетил директор гимназии, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон. Владыка в сослужении с иереем Павлом Редозубовым и диаконом Николаем Юрченко, совершил молебен перед началом всякого благого дела. В конце Богослужения архиерей поздравил ребят с началом смены, пожелал всем укрепить свое физическое и духовное здоровье. Не был забыт и духовник гимназии отец Павел: накануне он праздновал свой день Ангела, и в честь этого события владыка и все дети пропели многолетие. 
После обеда все собрались в концертном зале, где была представлена тема смены – «Кругосветное путешествие». Каждый день летней лесной жизни будет гимназистов будет посвящен какой – либо стране. Дети узнают интересные факты о различных странах, а так же сами смогут поучаствовать в тематических мероприятиях. Конечно же состоялось интересное представление отрядов. 
16 июля дети «посетили» первую страну – Китай. Узнав много нового об этой стране отряды отправились на поиски спрятанных иероглифов, найдя которые необходимо было разгадать зашифрованные слова. Все отряды справились с заданиями и получили сертификаты на получение сладкого приза от директора гимназии. 

Надеемся, что дальнейшее путешествие будет только интереснее и увлекательнее.

смотреть фотографии

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 819 | Добавил: v-bl
Центр гуманитарной помощи в г. Ишиме.

Адрес: г.Ишим, остановка «Госбанк», угловое здание, ул.Советская, 38 или ул.Ленина, 62.

Центр гуманитарной помощи

Подробная информация о работе центра


Подробная информация о деятельности Епархиального пансиона при Ишимской православной гимназии.


Подробная информация о деятельности монашеской общины.


Пошив церковных облачений, крестильных рубашек с вышивкой, рушников и многое другое.

В наличии и под заказ





«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей