Суббота, 20 Апр 24, 06.50.43

Главная » Новости епархии

12 июня в г.Ишиме прошла акция против абортов «Спасти ангела», которая в этом году по многочисленным просьбам прошла в день города в центральном парке совместно с другими мероприятиями, посвященными проходящим праздникам.
Несмотря на опасения, что погода не позволит провести запланированную акцию, все состоялось. Хот ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 960 | Добавил: v-bl | Дата: 14 Июн 16

10 июня воспитанники подготовительной группы Викуловского детского сада «Дельфин» пришли в Троицкий храм, чтобы перед началом нового периода в своей жизни – обучения в школе – попросить у Бога помощи в предстоящем деле.
В храме детей ожидал клирик храма иерей Сергий Пестов. Встреча с детьми прошла на тему послу ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 968 | Добавил: v-bl | Дата: 14 Июн 16

9 июня, в праздник Вознесения Господня, по окончании Божественной литургии, клирик Троицкого храма иерей Сергий Пестов посетил с. Чуртан Викуловского района. В честь Вознесения Господня когда-то в селе была построена церковь, которая не сохранилась до сегодняшнего времени. Но в то же время, это единственная церковь, которая действовала до 6 ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 1035 | Добавил: v-bl | Дата: 14 Июн 16

Протокол итогового заседания жюри XVI межрегионального фестиваля «Православие и средства массовой информации», г. Тобольск, 8-10 июня 2016 г.

Присутствовали:

Председатель жюри:

Категория: Новости епархии | Просмотров: 1125 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Июн 16

8 июня — профессиональный праздник у работников социальной сферы. Поздравления в этот день принимают тысячи человек, которые выбрали для себя такую непростую профессию. Эти люди в силу своей специальности должны обладать определённым набором человеческих качеств, как доброта, обходительность, внимательность к чужим проблемам, ответственн ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 1034 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Июн 16

30 мая дошкольная группа «Парусоль» проводила в первый класс первый поток выпускников.
Выпускной бал на тему «Школьные приключения Дюймовочки» собрал шесть выпускников, ребят старшего возраста, родителей и педагогов дошкольной группы.
Дети приняли участие в сказочном представлении: танцевали, пели песни о де ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 1030 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Июн 16

Категория: Новости епархии | Просмотров: 940 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Июн 16

29 мая, в актовом зале Ишимской православной гимназии, состоялся выпускной акт у 4 класса. В теплой, домашней обстановке ребята поблагодарили директора гимназии, о. Михаила, своего первого учителя- Вешкурцеву Ольгу Николаевну, учителей, своего классного руководителя, Ермакову Екатерину Сергеевну за то добро и знания, которые получили за четыре года обучения в ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 1063 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Июн 16

28 мая в селе Казанское состоялось празднование 98-ой годовщины образования пограничных войск Федеральной Службы Безопасности.

На праздничном митинге с приветственным словом перед пограничниками выступил настоятель храма Святителя и чудотворца Николая иерей Вадим Овч ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 985 | Добавил: v-bl | Дата: 01 Июн 16

24 мая, в день памяти святых равноапостольных братьев Мефодия и Кирилла, настоятель прихода храма в честь Святителя и чудотворца Николая иерей Вадим Овчинников посетил начальную школу с.Казанское. Ученики первых классов со своими классными руководителями организовали праздник, посвященный Дню славянской письменности и культуры.

Категория: Новости епархии | Просмотров: 1143 | Добавил: v-bl | Дата: 01 Июн 16

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 32 33 »

«  Апрель 2024  »