Среда, 20 Фев 19, 21.30.47

Главная » Новости епархии

10 марта в реабилитационном Центре «Согласие» состоялось мероприятие, посвященное Дню православной книги.
На данном мероприятии присутствовали учащиеся 8 класса МАОУ СОШ №1, студенты первого курса Медицинского колледжа, воспитанники Центра «Согласие».
Директор Центра «Согласие» Мака ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 270 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Апр 16

14 февраля воспитанники военно-патриотического клуба «Миротворец» и одноименного молодежного движения провели традиционный зимний полевой выход на полуостров. Основному составу движения предстояло пройти по реке Ишим, которая была скована льдом и подняться вверх по откосу. Полуостров был чудесен и заснежен, там царила тишина и покой. По прибытии на место мы нашли площадку для установки мангала. Подгот ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 354 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Фев 16

31 ноября состоялось открытие детской группы воскресной школы при Никольском кафедральном соборе г. Ишима. Иерей Павел Редозубов провел молебен для учащихся, на котором присутствовали желающие обучаться и их родители.
После прошло чаепитие, на котором директор школы Надежда Ващук рассказала, что предстоит изучить детям, какие планируются мероприятия.
Первые занятия состоялись 5 декабря. На уроках д ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 320 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Дек 15

«  Февраль 2019  »