Вторник, 19 Янв 21, 13.51.22

Главная » Новости епархии

В 22 часа 30 апреля в Покровском храме города Ишима началось чтение Апостола. Затем, в 23.00 началось Пасхальное богослужение.
Ровно в полночь, под звон колоколов, настоятель храма протоиерей Александр Чурсин и прихожане храма вышли на улицу, и начался Пасхальный крестный ход вокруг храма. Со словами: Христос Воскресе! Воистину Воскресе! - все вошли в храм и нача ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 589 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Май 16

В день Светлой Пасхи в киноконцертном зале «30 лет ВЛКСМ» прошел городской праздничный пасхальный концерт. Выступление творческих коллективов было предварено поздравлением епископа Ишимского и ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 623 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Май 16

1 апреля группа детей из с.Юргинского посетила город Ишим и ознакомилась с его достопримечательностями. Одним из мест, которые посетили маленькие туристы, стал Покровский храм. Священнослужитель рассказал детям о ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 655 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Апр 16

30 марта в МАОУ СОШ №12 состоялась встреча с учащимися 11 класса. Проводилась она в рамках межведомственной комплексной профилактической операции «Весенний старт», утвержденной председателем Комиссии по д ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 542 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Апр 16

16 марта, в среду, учащиеся 5 класса Ишимской православной гимназии посетили выставку роботов ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 564 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Апр 16

14, 15 и 17 марта 2016 года в рамках акции «Дети России» на базе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Согласие» прошли духовно-патриотические мероприятия на тему: «Мы – будущие защитники Отечества&raq ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 581 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Апр 16

13 марта на территории Покровского храма в г. Ишиме после окончания Божественной литургии прошёл праздник Масленицы.

Категория: Новости епархии | Просмотров: 634 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Апр 16

10 марта настоятель Покровского храма Александр Чурсин принял участие в родительском собрании с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учёте ОДН ОУУПиПДН МО МВД России «Ишимский» и их родителями на тему: «Об организации досуга и занятости несовершеннолетних».
Участниками собрания с ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 493 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Апр 16

На масленичной неделе дети дошкольной группы «Парусоль» попали в сказочные приключения: вместе с весёлыми скоморохами спасали солнышко от холодной Снежной Бабы, отгадывали загадки, играли в подвижные игры, соревновались в быстроте бега и катании ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 530 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Апр 16