Пятница, 19 Окт 18, 13.21.06

Главная » Новости Западного благочиния

15-16 апреля в храме в честь праведного Прокопия, Христа ради юродивого, Устюжского чудотворца, с. Армизонское прошло пасхальное богослужение, которое совершил настоятель храма иерей Алексий Брюханов. 16 апреля в 14 часов силами преподавателей и воспитанников воскресной школы в районном Доме Культуры всем желающим был предложен неболь ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 264 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Апр 17

12 апреля, в среду, настоятель храма в честь праведного Прокопия, Христа ради юродивого, Устюжского чудотворца села Армизонское иерей Алексий Брюханов посетил Капралихинскую СОШ, где встретился с родителями и учениками. В беседе батюшка затронул вопрос трезвого образа жизни. Родители задавали вопросы и изъявили желания встречаться с о ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 196 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Апр 17

14 апреля в районном доме культуры прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?", посвящённая 110-летию храма в честь Космы и Дамиана в с. Калмакское, 255-летию образования села Армизонское и году экологии. В игре приняла участие команда воскресной группы при храме в честь праведного Прокопия Устюжского с. Армизонское. Всего в данном мероприя ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 258 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Апр 17

Настоятель храма в честь праведного Прокопия, Христа ради юродивого Устюжского, чудотворца с.Армизонское иерей Алексий Брюханов посетил общеобразовательную школу в Прохоровском сельском поселении. Встреча состоялась с преподавателями и учащимися на тему здорового образа жизни. В беседе о вреде употребеления алкоголя были выдвинуты обычные нравоучительные ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 301 | Добавил: v-bl | Дата: 29 Мар 17

22 марта, в среду Крестопоклонной седмицы настоятель храма в честь праведного Прокопия, Христа ради юродивого, Устюжского чудотворца с.Армизонское иерей Алексий Брюханов с очередным визитом посетил Ивановскую среднюю школу. Батюшка встретился с преподавателями и учащимися. В ходе беседы, священник рассказал о вечном предназначении человека, только стремя ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 232 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Мар 17

20 марта, в понедельник Крестопоклонной седмицы, настоятель храма в честь праведного Прокопия, Христа ради юродивого, Устюжского чудотворца иерей Алексий Брюханов с очередным визитом посетил среднюю общеобразовательную школу села Калмакское, где встретился с учащимися старших классов и преподавателями. Батюшка рассказал ребятам о традиции празднования Ма ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 294 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 22 Мар 17

19 марта на приходе Богоявленского храма (с. Омутинское) состоялось мероприятие, посвящённое Дню Православной книги. Здесь присутствовали воспитанники воскресной школы, их родители, преподаватели, прихожане, настоятель храма иерей Виталий Остапчук, который поздравил всех с этим праздником, кратко рассказал историю появления главных книг: Библии, Евангели ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 222 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Мар 17

В рамках проекта "Армизонский район - территории трезвости" 17 марта, в пятницу 3-й седмицы Великого поста настоятель храма в честь праведного Прокопия, Христа ради юродивого, Устюжского чудотворца, с. Армизонское иерей Алексий Брюханов посетил редакцию сельской районной газеты "Армизонский вестник".
В доверительной обстан ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 217 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Мар 17

16 марта, в четверг 3-ей седмицы Великого поста настоятель храма в честь праведного Прокопия Устюжского села Армизонское иерей Алексий Брюханов в очередной раз встретился с коллективом и учащимися Красноорловской школы. На встрече присутствовала директор школы Егорова Людмила Леонидовна. В ходе встречи отец Алексий затронул вопросы взаимодействия и ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 213 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 17 Мар 17