Суббота, 25 Май 19, 21.19.53

Главная » Новости Западного благочиния

31 января 2018 г. в храме честь Святой Троицы с. Юргинское состоялась встреча 11-х классов с иереем Артемией Барсуковым, на которой обсуждалась тема христианского мировоззрения. Юноши и девушки в подростковом возрасте начинают задаваться вопросами о смысле жизни и своем предназначении в этом мире, и очень важно, чтобы в этот период ис ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 238 | Добавил: v-bl | Дата: 01 Фев 18

11 января в Армизонском районе прошел районный форум «Армизонский район – территория здоровья». В работе форума приняли участие представители общественного совета Армизонского района, молодежной общественной палаты при думе Армизонского района, депутаты районной думы и дум сельских поселений, органов местного са ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 404 | Добавил: amateur7 | Дата: 29 Янв 18

Крещение Господне в с. Армизонское.

Фоторепортаж ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 220 | Добавил: amateur7 | Дата: 26 Янв 18

Крещение Господне в с. Омутинское.

Фоторепортаж ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 305 | Добавил: amateur7 | Дата: 26 Янв 18

7 января 2018 года , благодаря воспитанникам воскресной школы прихода Вознесения Господня р.п.Голышманово и их руководителю Малышкиной Елене Александровне, состоялся Рождественский праздник. Ребята подготовили концертную программу, с которой выступили перед своими родителями, прихожанами и иереем Николаем Пильниковым. Постановка вышла ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 236 | Добавил: amateur7 | Дата: 23 Янв 18