Пятница, 19 Апр 24, 01.34.45

Главная » Новости Западного благочиния

10 января настоятель храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко совершил Божественную литургию в храме в честь Преображения Господня селе Ламенка Голышмановского района. Батюшка поздрави ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 332 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 22

9 января по окончании литургии в воскресной школе прошёл Рождественский концерт. На котором выступили воспитанники воскресной группы. На утренник были приглашены жители села Аромашево, прихожане храма. Ребята показали сценку, ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 326 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 22

6 января в 16-00 ч. торжественно зазвонили колокола, оповещая прихожан нашего села о начале вечернего богослужения накануне Рождества Христова. Ночная служба, состоявшаяся 7 января в 00-00 часов, собрала немало прихожан. По ок ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 291 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 22

9 декабря учащиеся 8-9 классов школы №3 г.о. Голышманово под руководством классного руководителя Борцовой О.В. посетили провели церковь Вознесения Господня в рамках проведения классного часа "Храмы России".
На ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 323 | Добавил: v-bl | Дата: 14 Дек 21

23-24 ноября в храме честь Святой Троицы с. Юргинское были проведены встречи с 10-ми классами СОШ №1. В ходе встреч со школьниками были затронуты темы об основах православного исповедования, распространения христианства на Рус ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 345 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Ноя 21

8 октября в день памяти прп. Сергия, игумена Радонежского, чудотворца настоятель храма в честь Вознесения Господня  протоиерей Александр Корниенко совершил Божественную Литургию в деревне Ламенка. После Божественной Литу ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 364 | Добавил: v-bl | Дата: 14 Окт 21

16 мая настоятель храма Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко поздравил прихожанок с праздником святых жен мироносиц, которые явили собой образец непоколебимой веры, истинной жертвенной любви и с ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 411 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Май 21

2 мая, в районном ДК с. Юргинское, состоялся традиционный конкурс-фестиваль «Земля Юргинская-Православная», посвященный Светлому Христову Воскресению. На фестиваль со всего района приехали более двухсот детей самог ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 477 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Май 21

4 мая в селе Юргинское состоялось вечернее богослужение с участием воспитанников Тобольской духовной семинарии, находящихся в миссионерской поездке по Тюменской области. После богослужения семинаристы пообщались с прихожанами ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 480 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Май 21

Пасхальное богослужение в храме Вознесения Господня. Фоторепортаж.

г.о. Голышманово ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 431 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Май 21

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 26 27 »

«  Апрель 2024  »