Воскресенье, 15 Июл 18, 23.59.11

Строительство храма в с.Ершово
Проводится сбор пожертвований на восстановление храма в с.Ершово (Безруково), который был построен при содействии Ершова П.П. в 1862-1876 гг., но был разрушен в середине 20-го века.

реквизиты для перечисления пожертвований:
РО "Ишимская епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

ИНН/КПП 7205026683/720501001
Р.сч.40703810828990000711 в Запсибкомбанк ПАО,
К.сч.30101810271020000613, БИК 047102613
(назначение платежа – пожертвование на восстановление храма в с.Ершово)

Главная » Новости Западного благочиния

Атмосфера этого фестиваля всегда радует – маленькие вокалисты и чтецы, юные художники поражают своей кротостью и серьёзным спокойствием. Тема выступлений – благодатная: земля Юргинская православная.
Помнится, обсуждая идею конкурса на первоначальном организационном этапе активисты приходского собрания, журналис ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 163 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Апр 17

Приход храма с.Омутинское

Пасха