Пятница, 19 Апр 24, 04.01.39

Главная » Новости Западного благочиния

8 января в храме Покрова Божией Матери с.Аромашево прошел Рождественский концерт подготовленный детьми воскресной школы и педагогами. Дети пели тропарь, колядки, рассказывали стихи и показали сценку. За свои старани ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 222 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Янв 23

Фоторепортаж с праздничного рождественского богослужения в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Аромашево.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 238 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Янв 23

По благословения Его Преосвященства Владыки Тихона епископа Ишимского и Аромашевского с 15 по 20 октября в храме Богоявления Господня с. Омутинское пребывала икона святой великомученицы Варвары с частицей святых мощ ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 246 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Ноя 22

12 октября 2022 года, состоялись торжественные проводы группы мобилизованных из Аромашевского района. Поддержать и проводить ребят собрались их семьи, родные и близкие. Отец Николай совершил молебное пение воинам ид ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 217 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Окт 22

10 октября 2022 года, состоялась, пожалуй самая крупная отправка мобилизованных из Аромашевского района. Поддержать и проводить ребят собрались их семьи, родные и близкие. В конце торжественной части ребят благослови ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 333 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Окт 22

16 июля настоятель храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко совершил Божественную Литургию в храме Преображения Господня деревне Ламенка. Прихожане имели возможность исповед ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 314 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Июл 22

15 июля 2022 года дети летнего школьного лагеря с деревни Голышманово в рамках духовно-нравственного воспитания посетили храм Вознесения Господня.
Экскурсию и беседу для школьников провел настоятель протоиерей ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 320 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Июл 22

14 июля в Вознесенском храме состоялись экскурсии для школьных летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием в рамках проведения совместных мероприятий с отделом образования города Голышманово.

С ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 319 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Июл 22

13 июля 2022 года храм Вознесения Господня г.о. Голышманово с экскурсией посетили дети Голышмановской СОШ №4
Настоятель храма протоиерей Александр Корниенко провел для ребят обзорную экскурсию, рассказал об ист ... Читать дальше »