Четверг, 25 Апр 24, 19.20.25

Главная » Новости Западного благочиния

11 января в Армизонском районе прошел районный форум «Армизонский район – территория здоровья». В работе форума приняли участие представители общественного совета Армизонского района, молодежной общественной палаты при думе Армизонского района, депутаты районной думы и дум сельских поселений, органов местного са ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 1335 | Добавил: amateur7 | Дата: 29 Янв 18

Крещение Господне в с. Армизонское.

Фоторепортаж ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 911 | Добавил: amateur7 | Дата: 26 Янв 18

Крещение Господне в с. Омутинское.

Фоторепортаж ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 934 | Добавил: amateur7 | Дата: 26 Янв 18

7 января 2018 года , благодаря воспитанникам воскресной школы прихода Вознесения Господня р.п.Голышманово и их руководителю Малышкиной Елене Александровне, состоялся Рождественский праздник. Ребята подготовили концертную программу, с которой выступили перед своими родителями, прихожанами и иереем Николаем Пильниковым. Постановка вышла ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 919 | Добавил: amateur7 | Дата: 23 Янв 18