Пятница, 21 Фев 20, 19.23.32

Главная » Новости Восточного благочиния

Приход храма с.Абатское

Пасха.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 472 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Апр 17

Приход храма с.Викулово

Пасха.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 381 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Апр 17

В канун праздника Благовещения клирик Свято-Троицкого храма иерей Сергий Пестов встретился с учащимися школ с. Калинино и с. Чуртан. Темы встреч были посвящены предстоящим праздникам Благовещения, Вербного воскресения и Пасхи. В школе в с.Калинино учащиеся даже подготовили пасхальную песню, которую исполнили на встрече со священником. Отец Сергий приглас ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 334 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Апр 17

Фоторепортаж службы Прихода храма с.Викулово. Вербное воскресение.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 356 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Апр 17

Фоторепортаж службы Прихода храма с.Абатское. Вербное воскресение.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 427 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Апр 17

15 марта на базе Центра комплексного социального обслуживания населения с. Абатское прошла встреча настоятеля храма апостолов Петра и Павла иерея Дмитрия с учащимися 5-х и 6-х классов СОШ №1. Основная тема мероприятия – основы нравственности. Кратко и последовательно ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 382 | Добавил: mafachka | Дата: 17 Мар 17

В с. Викулово в средней школе № 2 при содействии прихода Свято-Троицкого храма был проведен День православной книги.

На это событие пришли ученики 7-х классов. Были подготовлены презентация и выступления учащихся.

По окончании презентации настоятель храма протоиерей Владимир Сергеев обратился к собравшимся с приветст ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 400 | Добавил: v-bl | Дата: 14 Мар 17

21 февраля в средней общеобразовательной школе № 1 с.Большое Сорокино состоялась встреча настоятеля храма протоиерея Владимира Сергеева с учащимися 9 классов. Тема встречи была посвящена поэме Н.В. Гоголя «Мертвые души». Данное произведение имеет актуальность и в наше время, так как в нем с потрясающей точностью показаны че ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 405 | Добавил: v-bl | Дата: 26 Фев 17