Вторник, 19 Ноя 19, 06.46.42

Главная » Новости Восточного благочиния

Как правильно рассказать детям о мире, любви и Боге? Этим вопросом озадачиваются и родители, и учителя, потому как проблема духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения была и будет актуальна. С каждым годом российские педагоги придумывают

и испо ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 432 | Добавил: v-bl | Дата: 25 Сен 17

Начало учебного года - это волнительный момент для многих учеников и особенно для их родителей. С одной стороны, это праздник, наполненный волнением, переживанием, цветами, а с другой стороны, это снова и снова труд, кропотливая работа, где-то успехи, а где-то неудачи. Школа является не только одним из самых запоминающихся моментов в ж ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 340 | Добавил: v-bl | Дата: 04 Сен 17

Учёба — одно из самых важных занятий в жизни православных школьников и студентов. Поэтому каждый год во всех храмах совершается молебен с призыванием Божия благословения на труды всех учащих и учащихся в новом учебном году. В преддверии нового учебного года 27 августа после совершения Божественной литургии и 30 августа в 9 часов ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 333 | Добавил: v-bl | Дата: 04 Сен 17

Фоторепортаж.

День Святой Троицы. Приход храма с. Вик ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 410 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Июн 17

Приход храма с.Абатское

Пасха.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 439 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Апр 17

Приход храма с.Викулово

Пасха.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 352 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Апр 17

В канун праздника Благовещения клирик Свято-Троицкого храма иерей Сергий Пестов встретился с учащимися школ с. Калинино и с. Чуртан. Темы встреч были посвящены предстоящим праздникам Благовещения, Вербного воскресения и Пасхи. В школе в с.Калинино учащиеся даже подготовили пасхальную песню, которую исполнили на встрече со священником. Отец Сергий приглас ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 311 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Апр 17

Фоторепортаж службы Прихода храма с.Викулово. Вербное воскресение.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 327 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Апр 17

Фоторепортаж службы Прихода храма с.Абатское. Вербное воскресение.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 399 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Апр 17

15 марта на базе Центра комплексного социального обслуживания населения с. Абатское прошла встреча настоятеля храма апостолов Петра и Павла иерея Дмитрия с учащимися 5-х и 6-х классов СОШ №1. Основная тема мероприятия – основы нравственности. Кратко и последовательно ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 344 | Добавил: mafachka | Дата: 17 Мар 17

« 1 2 ... 5 6 7 8 »