Суббота, 17 Ноя 18, 08.38.35

Главная » Новости отдела РОиК

1 сентября во дворе гимназии епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил молебен на начало учения отроков. Владыке сослужили духовник гимназии иерей Павел Редозубов и диакон Николай Юрченко. По окончании молебна владыка поздравил педагогический состав, учащихся и родителей с началом нового учебного года, отметив, что наше учебное за ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 170 | Добавил: v-bl | Дата: 04 Сен 17

28 июля состоялось закрытие второй, заключительной, смены детского православного оздоровительного лагеря «Мангазея», действующего при Ишимской православной гимназии. На второй смене отдыхало 50 детей. Программа этой лагерной смены была посвящена Году экологии. Все постановки, мероприятия имели ярко выраженную экологическую ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 198 | Добавил: v-bl | Дата: 04 Авг 17

30 июня, в театре Ишимской православной гимназии в 17 часов по- полудни состоялся юбилейный, пятый выпускной вечер. Выпускников пришел поздравить директор гимназии, управляющий епархией епископ Ишимский и Аромашевский Тихон. Владыка пожелал юношам и девушкам всегда сообразовывать свою жизнь с евангельскими заповедями и верой в Бога.&n ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 222 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Авг 17

9 июля, в воскресенье, в детском оздоровительном лагере «Мангазея» завершилась первая смена. День начался с Божественной литургии, которую совершил клирик Никольского кафедрального собора иерей Павел Редозубов. После праздничного обеда дети и их родители собрались на заключительный концерт, на который прибыл также директор ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 236 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Июл 17

22 июня директор гимназии епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил молебен на начало первой смены детского оздоровительного лагеря Ишимской православной гимназии в д. Симаново. Владыке сослужили клирики Никольского кафедрального собора г. Ишима иерей Павел Редозубов и диакон Валерий Вокуев. ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 303 | Добавил: v-bl | Дата: 27 Июн 17

26 мая в Ишиме состоялась X Всероссийская научно-практическая конференция Кирилло-Мефодиевские чтения «Человек в пространстве православной культуры», посвящённая празднованию памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия и Дням славянской письменности и культуры. По традиции ее организаторами выступают Ишимская епархия ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 370 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Май 17

24 мая, на отдание Пасхи, а также в день памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей словенских, в Ишимской православной гимназии прозвучал последний звонок для юбилейного, пятого выпуска.
Накануне, 23 мая, протоиереем Михаилом Денисовым в домовом храме гимназии было совершено праздничное вечернее богослужен ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 293 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Май 17

С 15 по 19 мая, на базе автошколы ДОСААФ прошли ежегодные учебные сборы для юношей десятых классов школ города. В 35 часовую программу сборов были включены как теоретические, так и практические занятия по военной подготовке. Ребята ознакомились с общевойсковыми уставами, тактико - техническими характеристиками автомата Калашникова, осн ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 316 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Май 17

15 мая в СОШ № 8 прошла очередная викторина "Что, где, когда?". Всего играло десять команд из школ города. Участникам предстояло ответить на очень интересные и каверзные вопросы, показав свою смекалку и эрудицию. Гимназисты заняли IV место. Успехов в следующем сезоне!

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 226 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Май 17

18 мая учащиеся начальной школы посетили Ишимский геронтологический центр. Дети поздравили бабушек и дедушек с праздником Пасхи, Днем Победы. Зрителей порадовали как песни в исполнении хора "Бисер", так и инструментальные номера. Мы рады всем нести весть о Воскресении Христа!

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 167 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Май 17

« 1 2 ... 6 7 8 9 »

«  Ноябрь 2018  »