Понедельник, 22 Апр 19, 02.19.26

Главная » Новости отдела РОиК

В феврале 2018 года ученицами Ишимской православной гимназии, Шахлиной Серафимой и Козыревой Марией были поданы документы для участия в Региональном конкурсе научно-исследовательских, методических и творческих работ " МОЙ КРАЙ - МОЯ РОССИЯ" . Ученицы представили творческий проект "Ишим - город золотого карася". По ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 175 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Апр 18

7.04 в 23:30 в домовом храме Ишимской православной гимназии началась полунощница в конце которой Плащаница была занесена в алтарь. Богослужение продолжилось Пасхальной заутреней и Божественной литургией. Почти все прихожане причастились Святых Христовых Таинств. В конце службы иерей Павел Редозубов почел пасхальное послание преосвящен ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 202 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Апр 18

11 апреля в дошкольной группе "Парусоль" при Ишимской православной гимназии прошёл пасхальный концерт, организованный силами воспитателей и воспитанников дошкольной группы. В качестве гостей и зрителей были приглашены родители юных воспитанников и директор Ишимской православной гимназии, епископ Ишимский и Аромашевский Т ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 203 | Добавил: amateur7 | Дата: 18 Апр 18

Вся третья четверть в Ишимской православной гимназии была посвящена предметным неделям. В конце января прошла неделя гуманитарных наук как в начальной, так и в старшей школе. В феврале проявили свои таланты педагоги естественнонаучного цикла, а март ознаменовался неделями предметов православного компонента, эстетического и здоровьеукр ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 195 | Добавил: amateur7 | Дата: 02 Апр 18

16 марта в начальных классах Ишимской православной гимназии прошла сдача нормативов по всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне». 40 ребят приняли участие и проверили свои силы в различных спортивных испытаниях: челночный бег 3*10м, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вп ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 161 | Добавил: amateur7 | Дата: 02 Апр 18

Дети дошкольной группы «Парусоль» при Ишимской православной гимназии приняли участие в Международном конкурсе «Познайка» от проекта «Уроки начальной школы». Наши воспитанники заняли все призовые места. Поздравляем малышей и их воспитателей с победой!

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 141 | Добавил: amateur7 | Дата: 02 Апр 18

22 марта 2018 года секретарь епархиального управления протоиерей Владимир Сергеев и клирик Никольского кафедрального собора иерей Николай Пильников провели встречу с учащимися 11 класса школы № 2 г. Ишима на тему «Семья и семейные ценности». Так же в рамках этой темы ребята задавали вопросы, касательно выбора жизненно ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 190 | Добавил: amateur7 | Дата: 02 Апр 18

23 марта в Ишимской православной гимназии прошло мероприятие, приуроченное к Дню православной книги. В этом году ученикам было предложено поразмышлять над притчами. После просмотра небольшого фильма-притчи о смирении, начали работу пять творческих точек, приготовленных учителями православного цикла и филологами. На этих небольших стан ... Читать дальше »

2-го марта в рамках предметной недели, по изучению окружающего мира, в начальном звене Ишимской православной гимназии прошла интеллектуальная викторина "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?". Участвовали команды 3 и 4 класса под забавными названиями "РОСЯНКА", "НАТУРАЛИСТЫ", "ПУТЕШЕСТВЕННИКИ". Игра проходила в три ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 205 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Мар 18

В пятницу, 16 февраля, в Ишимской православной гимназии прошло возрождённое мероприятие под названием «Белые Крылья», призванное раскрыть таланты и мастерство учащихся в разных направлениях и видах деятельности.
В рамках этого творческого вечера были созданы условия для проявления талантов каждого ученика и так ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 234 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Фев 18

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »

«  Апрель 2019  »