Понедельник, 17 Дек 18, 18.48.11

Главная » Новости отдела РОиК

22 марта 2018 года секретарь епархиального управления протоиерей Владимир Сергеев и клирик Никольского кафедрального собора иерей Николай Пильников провели встречу с учащимися 11 класса школы № 2 г. Ишима на тему «Семья и семейные ценности». Так же в рамках этой темы ребята задавали вопросы, касательно выбора жизненно ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 151 | Добавил: amateur7 | Дата: 02 Апр 18

23 марта в Ишимской православной гимназии прошло мероприятие, приуроченное к Дню православной книги. В этом году ученикам было предложено поразмышлять над притчами. После просмотра небольшого фильма-притчи о смирении, начали работу пять творческих точек, приготовленных учителями православного цикла и филологами. На этих небольших стан ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 109 | Добавил: amateur7 | Дата: 02 Апр 18

2-го марта в рамках предметной недели, по изучению окружающего мира, в начальном звене Ишимской православной гимназии прошла интеллектуальная викторина "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?". Участвовали команды 3 и 4 класса под забавными названиями "РОСЯНКА", "НАТУРАЛИСТЫ", "ПУТЕШЕСТВЕННИКИ". Игра проходила в три ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 162 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Мар 18

В пятницу, 16 февраля, в Ишимской православной гимназии прошло возрождённое мероприятие под названием «Белые Крылья», призванное раскрыть таланты и мастерство учащихся в разных направлениях и видах деятельности.
В рамках этого творческого вечера были созданы условия для проявления талантов каждого ученика и так ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 184 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Фев 18

16 февраля дети дошкольной группы «Парусоль» песней провожали Зиму-Старушку и встречали Весну широкой Масленицей. Дети играли в игры: «Испеки блинок», «Кто дальше бросит валенок», «Попади в Снеговика», «Карусель». Отгадывали загадки, водили хоровод у Самовара и пели песенку & ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 130 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Фев 18

9 февраля на классный час в 6 «В» класс был приглашён руководитель епархиального отдела РОиК протоиерей Владимир Сергеев. Тема встречи была посвящена нравственным качествам человека; чем отличается любовь от влюблённости; к чему могут привести ошибки, совершённые в детстве; а также, что такое добрые дела. Говорили о добре ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 144 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Фев 18

2 февраля в Концертном зале им. 30-летия ВЛКСМ г. Ишима прошел концерт, посвященный 75-летию Сталинградской битвы. В рамках мероприятия в фойе концертного зала силами молодежи военно-патриотического клуба «Миротворец» под руководством Волоскова Сергея Алексеевича была развернута передвижная выставка находок, обретенных на ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 144 | Добавил: amateur7 | Дата: 05 Фев 18

24-26 января 2018 года от Рождества Христова в Москве под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялись XXVI Международные Рождественские образовательные чтения, открытие которых состоялось 24 января в Государственном Кремлевском дворце. В преддверие этого события по традиции в кафедральном Храме Хр ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 188 | Добавил: amateur7 | Дата: 29 Янв 18

18 и 19 января в Ишимской православной гимназии были совершены праздничные Богослужения в честь великого христианского праздника, Богоявления Господня. Всенощное бдение и Божественная Литургия были совершены духовником гимназии иереем Павлом Редозубовым в сослужении с диаконом Николаем Юрченко. По окончании Божественной Литургии отец ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 164 | Добавил: amateur7 | Дата: 29 Янв 18

11 января, 2018 года в дошкольной группе «Парусоль» при Ишимской православной гимназии, прошел утренник, в честь празднования Рождества Христова.
Воспитанниками дошкольной группы было подготовлено несколько творческих номеров на Рождественскую тему, они рассказывали стихотворения, исполняли песни, танцы, а так ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 154 | Добавил: amateur7 | Дата: 19 Янв 18

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »

«  Декабрь 2018  »