Пятница, 29 Мар 24, 17.38.04

Главная » Новости отдела РОиК

7 сентября состоялась встреча с учащимися 11-го класса средней школы №1 с. Большое Сорокино в рамках реализации проекта "Межнациональный диалог в Сибири", который осуществляется с использованием гранта Президента Ро ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 326 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Сен 21

5 сентября состоялась встреча с учащимися 10-го класса средней школы №2 г. Ишима в рамках реализации проекта "Межнациональный диалог в Сибири", который осуществляется с использованием гранта Президента Российской Фе ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 381 | Добавил: v-bl | Дата: 06 Сен 21

3 сентября состоялось первое мероприятие в рамках реализации проекта "Межнациональный диалог в Сибири", который осуществляется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского обществ ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 348 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Сен 21

По традиции линейка началась с молебна о благополучном начале учебного года. После молебна с поздравлением выступил директор школы - епископ Тихон, епископ Ишимский и Аромашевский. Владыка отметил, что необходимо постоянн ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 381 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Сен 21

Школа это не только уроки и перемены, домашние задания и каникулы. Это нечто большее, почти второй родной дом. И так трогательно слышать в конце мая слова :"Прощай, начальная школа!" Сегодня, 29 мая, вчерашние первокл ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 404 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Май 21

2 мая Церковь встречает Светлое Христово Воскресение. В нашем школьном храме совершались праздничные богослужения.

Духовник гимназии иерей Николай Пильников, совершил пасхальный крестный ход, Пасхальную заутреню и ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 409 | Добавил: v-bl | Дата: 04 Май 21

4 марта 2021 года в средних школах №31 и № 5 прошли встречи с учащимися 8-х классов, на тему духовно-нравственного здоровья подрастающего поколения. Юноши и девушки на встрече с протоиереем Владимиром Сергеевым секретарем ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 468 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Мар 21

5 марта 2021 г состоялась встреча членов команды «Торнадо» с протоиереем Владимиром Сергеевым, секретарем Епархиального управления и руководителем епархиального отдела Религиозного образования и катехизации. Учащиес ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 441 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Мар 21

2 марта в школе №12 г. Ишима состоялась встреча учащихся 8 "в" класса руководителем епархиального отдела Религиозного образования и катехизации протоиереем Владимиром Сергеевым.

Тема встречи была посвяще ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 444 | Добавил: v-bl | Дата: 04 Мар 21

15 февраля, в праздник Сретения Господня, глава Тобольской митрополии митрополит Тобольский и Тюменский Димтрий и управляющий Ишимской епархией епископ Ишимский и Аромашевский Тихон прибыли с архипастырским визитом ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 439 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Фев 21