Суббота, 20 Апр 24, 10.44.18

Главная » Новости отдела РОиК

27 августа, в канун Успения Пресвятой Богородицы, духовником Ишимской православной гимназии, иереем Павлом Редозубовым в сослужении с диаконом Николаем Юрченко было совершено Всенощное бдение.
28 августа, Божественную литургию возглавил директор гимназии, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон. Владыке сослужили иерей Павел ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 970 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Сен 18

24 августа состоялось традиционное общешкольное родительское собрание, возглавил которое директор гимназии епископ Ишимский и Аромашевский Тихон.
В ходе собрания владыка Тихон предоставил отчет о проделанной работе в области летнего оздоровительного отдыха гимназистов, а так же о подготовке гимназии к новому учебному году. ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 871 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Сен 18

12 июля, начал свою работу пришкольный детский лагерь дневного пребывания. В этом году на загородной базе в деревне Симаново отдохнут пятьдесят воспитанников гимназии, учеников из других школ города, дети, которые в сентябре пойдут в первый класс гимназии.
Первый день был ознакомительным. Дети узнали о распо ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 818 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Июл 18

25 июня в актовом зале Ишимской православной гимназии состоялось торжественное мероприятие - вручение аттестатов об основном общем образовании. Вручал аттестаты директор гимназии епископ Ишимский и Аромашевский Тихон. Среди выпускников девятого класса были и те, кто получил красные аттестаты, свидетельствующие об отличном заверше ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 820 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Июл 18

21 июня в актовом зале Ишимской православной гимназии состоялось торжественное мероприятие, посвященное VI выпуску.
В этот вечер здесь собрались не только выпускники, но и те, кто хотел поздравить их: директор гимназии епископ Ишимский и Аромашевский Тихон, преподавательский состав нашей школы, родители и друзья ребят ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 925 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Июл 18

18-19 мая в Москве впервые в России проходила Международная конференция семейного образования, главный девиз которой: «Вы можете учить дома!». Международные эксперты, педагоги, политики, ученые обсуждали, каким должно быть образование будущего и существует ли эффективная альтернатива образованию государственному.

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 806 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Июл 18

11 июня старший хор «Мангазея» Ишимской православной гимназии разделил молитвенное общение в возрожденном храме во имя Петра Столпника в селе Ершово с многочисленным сонмом священнослужителей Русской Православной Церкви и богомольцами Ишимской епархии. Богослужение возглавили архиереи Русской Православной Церкви: Митропол ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 976 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Июн 18

31 мая в начальной школе состоялся выпускной акт. На празднике присутствовал директор гимназии епископ и Ишимский и Аромашевский Тихон. В своей приветственной речи владыка пожелал уже без пяти минут пятиклассникам получать не только знания по различным предметам, но и воспитывать в себе христианские добродетели. В этот день звуча ... Читать дальше »