Понедельник, 22 Апр 19, 02.15.04

Главная » Новости отдела РОиК

29-30 апреля воспитанницы Ишимской православной гимназии провели в Тобольске. Паломническая поездка была организована по благословению епископа Тихона. В неделю жен-мироносиц девушки помолились за архиерейским богослужением, которое совершил митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий. Для участниц мероприятий, посвященных празднованию ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 302 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Май 17

Дни Светлой седмицы ознаменовались еще одним радостным событием для Ишимской православной гимназии: наши ученики заняли I место на Втором областном конкурсе проектов учащихся средних общеобразовательных школ Тюменской области "Школа гостеприимства: мой первый проект в сервисе и туризме", который прошел 20 апреля 2017 года в ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 311 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Апр 17

16 апреля, в 23:30, в храме святого мученика Василия Мангазейского при Ишимской православной гимназии началась полунощница, а ровно в полночь началось пасхальное богослужение: крестный ход, заутреня, литургия святителя Иоанна Златоуста. Богослужения совершил директор гимназии протоиерей Михаил Денисов в сослужении с диаконом Николаем ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 259 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Апр 17

07.02.2017 г. руководитель отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Владимир Сергеев и руководитель молодежного отдела иерей Николай Пильников встретились с учащимися 8 класса школы № 1 г. Ишима. На встрече обсуждались вопросы о здоровом образе жизни, традиционных семейных ценностях и о смысле человеческой жизни. Также были з ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 265 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Фев 17

01 февраля 2017 г руководитель отдела образования и катехизации протоиерей Владимир Сергеев и руководитель отдела по делам молодежи иерей Николай Пильников посетили школу № 2, где встретились с учащимися 7 класса. На встрече обсуждались вопросы, касающиеся трезвого образа жизни, о семейном счастье и др. Ребята очень живо поддерживали темы бе ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 402 | Добавил: v-bl | Дата: 06 Фев 17

12.01.2017 г. руководитель епархиального отдела образования и катехизации протоиерей Владимир Сергеев и руководитель молодежного отдела иерей Николай Пильников приняли участие в совещании заместителей директоров, посвященном профилактике употребления психо-активных веществ среди школьников, которое проходило в школе № 12 г. Ишима. На с ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 310 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Янв 17

10 января руководитель епархиального отдела образования и катехизации протоиерей Владимир Сергеев и руководитель епархиального молодежного отдела иерей Николай Пильников приняли участие в совещании социальных педагогов образовательных учреждений г. Ишима, которое проходило в школе № 31. На совещании обсуждался вопрос о профилактике употребл ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 282 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Янв 17

«  Апрель 2019  »