Пятница, 19 Апр 24, 07.17.02

Главная » Новости Центрального благочиния

27 апреля в здании Ишимского педагогического института им. П. П. Ершова состоялось заседание ученого совета под руководством директора института Сергея Павловича Шилова.

Немного ранее, 31 марта, в гор ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 1320 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Май 17

В день Святой Пасхи, в 12:00, в районном Доме культуры состоялся благотворительный концерт "Пасхальный перезвон", посвящённый Светлому Христову Воскресению.
Районный Дом культуры пригласил всех встретить Великий праздник благотворительным концертом. Под звон колоколов на сцену пригласили настоятеля прихода храма ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 916 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Апр 17

13 апреля 2017 г. в администрации Бердюжского муниципального района состоялась рабочая встреча главы района Рейна Виктора Александровича с настоятелем прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Бердюжье иереем Антонием Антоненко. На заседание были приглашены прокурор Бердюжского района Субботин Игорь Юрьевич, председатель обществ ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 942 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Апр 17

Приход храма с.Казанское

Пасха

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 1078 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Апр 17

Приход храма Покрова Божией Матери г.Ишим.

Пасха ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 1215 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Апр 17

Приход храма с.Казанское, освящение куличей.

Фоторепо ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 1000 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Апр 17

Приход Храма с.Казанское, Великий пяток

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 1009 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Апр 17

Приход храма с.Казанское, Великий четверг.

< ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 931 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Апр 17

7 апреля в социально-реабилитационном центре «Согласие» прошел день здоровья под девизом: «Здоровым быть здорово!».
На мероприятие присутствовали сотрудники и воспитанники Центра, волонтеры из Ишимского медицинского колледжа, ветераны из местного ТОСа.
После того как мероприятие открыла заместитель директор ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 1017 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Апр 17

7 апреля Православная Церковь отмечает праздник Благовещения Пресвятой Богородицы. В этот день Архангел Гавриил возвестил Деве Марии, а вместе с ней и всему миру о будущем пришествии Спасителя. В этот день во всех православных храмах по всему миру совершаются праздничные богослужения. По традиции после Божественной литургии люди выходят из храмов и выпус ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 941 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Апр 17