Четверг, 28 Мар 24, 17.41.18

Главная » 2016 » Декабрь » 20 » Необычное воскресенье
12.11.39
Необычное воскресенье

Среди крепких сибирских морозов одиннадцатое декабря выдалось более или менее тёплым, и самым ярким событием в этот день стала поездка на базу отдыха "Лесная сказка". Одевшись тепло, после Литургии и сытной трапезы, все Никольские ребята (молодёжное движение, епархиальный пансион, воскресная школа, патриотический клуб) во главе с руководителем епархиального отдела по делам молодежи иереем Николаем Пильниковым отправились в заснеженный бор, на горки.

Нас было настолько много, что пришлось делать два заезда. А в перерыве между ними мы успевали репетировать рождественские песни, водить хороводы на улице, «заряжать» остальных своим настроем.
Наконец–то, когда мы собрались всей компанией, настала кульминация этого дня. Краснощекие малыши вовсю катались на ватрушках, а те, кто постарше, гуляли, присматривая за детьми да фотографируя зимнюю природу.

В общем, все испытали вновь подаренное Богом чудо радости, не иначе. Ещё и заботливые повара отправили с нами полные пакеты вкусных булочек, фруктов и горячий чай. Это было прекрасно!

Чернова Полина,

член епархиального молодежного

движения «Миротворец»

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 1002 | Добавил: v-bl