Четверг, 28 Мар 24, 19.48.35

Главная » 2016 » Сентябрь » 7 » Молебен для учащихся воскресной школы Никольского кафедрального собора
09.18.57
Молебен для учащихся воскресной школы Никольского кафедрального собора

4 сентября в воскресенье в Никольском соборе состоялся молебен перед началом учебного года для учащихся воскресной школы. Молебен совершали протоиерей Владимир Сергеев, секретарь епархии, руководитель епархиального отдела РОиК; иерей Николай Пильников, руководитель епархиального отдела по работе с молодежью. По окончании молебна о. Владимир обратился к учащимся с напутственным словом, чтобы учащиеся особо внимали предлагаемому им учению, так как обучение в воскресной школе – это не просто получение знаний, а духовное возрастание в православной традиции и участие в жизни Церкви. Далее после общего фото для детей преподавателями воскресной школы под руководством Ващук Надежды была заботливо приготовлена праздничная трапеза, по окончании которой состоялся первый урок в новом учебном году.

смотреть все фотографии

Категория: Новости епархии | Просмотров: 931 | Добавил: v-bl