Среда, 24 Апр 24, 01.43.43

Главная » 2021 » Октябрь » 25 » Интеллектуальная викторина "Время помнить"
17.03.51
Интеллектуальная викторина "Время помнить"

14 октября в рамках проекта "Межнациональный диалог в Сибири", осуществляемого с использованием гранта Президента Российской Федерации состоялась интеллектуальная историко-литературная викторина для учащихся 8 - 11 классов Средней школы №2 с. Викулово.

Викторина прошла под руководством настоятеля храма протоиерея Владимира Сергеева. Всего было представлено 5 команд. Капитаны - Селедкова Елизавета, Нусс Дмитрий, Маркова Татьяна, Федотова Анастасия, Привалова Светлана в течение двух недель занимались организацией команд, обсуждали вопросы, искали на них ответы.

Жюри возглавлял глава Викуловского района А.С. Криволапов.
Команды показали блестящие знания истории Великой Отечественной войны, творчества писателя юбиляра Ф.М. Достоевского, а также произведений других русских писателей. Между раундами все присутствующие могли посмотреть видеофрагменты исторических событий Великой Отечественной войны, узнать о ее героях.

Абсолютным победителем интеллектуальной игры стала команда «Живые строки» (капитан Селедкова Елизавета), 2 место заняла команда Федотовой Анастасии, 3 место- команда «Мудрые совы» (капитан Нусс Дмитрий).

Всем участникам были вручены грамоты и подарки- книги.

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 352 | Добавил: v-bl | Теги: ПрезидентскиеГранты, Межнациональный_диалог_в_Сибири, ФондПрезидентскихГрантов

«  Октябрь 2021  »