Суббота, 20 Окт 18, 06.23.49

Главная » 2018 » Октябрь » 8 » Фестиваль военно-патриотической песни «Дмитриевская суббота»
09.14.47
Фестиваль военно-патриотической песни «Дмитриевская суббота»

4 октября 2018 года в киноконцертном зале прошел отборочный тур фестиваля военно-патриотической песни «Дмитриевская суббота».

Конкурсную программу открыли почетные гости, среди которых:

- Заместитель Главы города Ишим по социальным вопросам Долженко Борис Геннадьевич;

- Глава Ишимской городской Думы Алексей Владимирович Ипатенко;

- Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерей Александр Чурсин.

После выступления почетных гостей, жюри, в которое вошел священнослужитель начало просмотр и прослушивание конкурсных номеров. Когда были подведены итоги и определены победители фестиваля, начался Гала-концерт. На нем выступили победители и призеры. А зрители смогли вновь увидеть самые лучшие номера.

смотреть фотографии

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 22 | Добавил: v-bl