Четверг, 25 Апр 24, 04.06.46
Приветствую Вас Гость | RSS

Восстановим храм всем миром
Обращаемся с просьбой ко всем неравнодушным людям помочь в сборе денежных средств для восстановления возвращенного храма.

 

 

Новости Патриархии
Новости Тобольской митрополии
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Январь » 19 » Добрые традиции Рождества
12.04.38
Добрые традиции Рождества

Подготовка к празднику Рождества Христова в храме во имя Святителя и Чудотворца Николая с. Казанское началась 5 января с Царских Часов и исповеди. 
6 января в д. Майка Сладковского района иерей Вадим Овчинников и прибывший на приход иерей Леонид Квашнин совершили Божественную Литургию. 

6-7 января в храме во имя Святителя и Чудотворца Николая с. Казанское состоялись Всенощное бдение, открытие вертепа и праздничная Божественная Литургия. Иерей Вадим Овчинников зачитал прихожанам поздравления с Рождеством Христовым Патриарха Кирилла и Епископа Ишимского и Аромашевского Тихона. 
7 января по сложившейся на приходах традиции иерей Вадим Овчинников и диакон Илия Семиков совершили праздничные молебны в селах Казанское, Афонькино, Дубынка, Ильинка, Огнево, Чирки, Гагарье. В селах Ильинка и Дубынка взрослые и ребятишки организовали праздничный концерт, исполнили рождественские колядки, а в с. Сладково праздничную Божественную Литургию провел иерей Леонид Квашнин. 
8 января в здании Казанской школы искусств состоялся Рождественский концерт, в котором приняли участие воспитанники и преподаватели школы, воскресной школы Никольского храма, рождественские колядки исполнили ильинские девочки. 
10 января, славя Рождество Христово, иерей Вадим Овчинников и прихожане Никольского храма посетили с поздравлениями главу администрации Казанского района Богданову Татьяну Александровну, благотворителей и прихожан в селах Казанское и Новоселезнево.

смотреть фотографии

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 864 | Добавил: amateur7
Центр гуманитарной помощи в г. Ишиме.

Адрес: г.Ишим, остановка «Госбанк», угловое здание, ул.Советская, 38 или ул.Ленина, 62.

Центр гуманитарной помощи

Подробная информация о работе центра


Подробная информация о деятельности Епархиального пансиона при Ишимской православной гимназии.


Подробная информация о деятельности монашеской общины.


Пошив церковных облачений, крестильных рубашек с вышивкой, рушников и многое другое.

В наличии и под заказ





«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей