Четверг, 18 Апр 24, 19.23.50
Приветствую Вас Гость | RSS

Восстановим храм всем миром
Обращаемся с просьбой ко всем неравнодушным людям помочь в сборе денежных средств для восстановления возвращенного храма.

 

 

Новости Патриархии
Новости Тобольской митрополии
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » День знаний в гимназии
09.27.49
День знаний в гимназии

1 сентября в стенах нашей школы прошло торжественное мероприятие, посвященное началу учебного года. В 10:00 начался молебен "перед началом учения отроков". За Богослужением предстоял директор гимназии, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон. Владыке сослужили иерей Павел Редозубов и диакон Николай Юрченко. Храм был наполнен учащимися, педагогическим составом гимназии, родителями и родственниками воспитанников. По окончании Богослужения к собравшимся с приветственным словом обратился директор гимназии епископ Тихон. Владыка поздравил педагогов, учеников, в особенности первоклассников и выпускников, родителей, с началом нового учебного года. Архиерей отметил, что эффективный результат в деле образования подрастающего поколения может быть достигнут лишь общими усилиями учителей, родителей, учащихся. В приветственном слове заместителя директора по учебной работе так же прозвучали теплые и, вместе с тем, напутственные слова ученикам нашего образовательного учреждения. Прозвучало и трогательное слово от лица родителей, в котором была ярко выражена позиция родителей быть надежной опорой своим любимым чадам, а так же пожелания во-первых выпускникам найти свой жизненный путь, брать интересную профессию. 

В вестибюле первого этажа прошла торжественная линейка: ученицей первого класса, сопровождаемой выпускником, был подан первый звонок. Наш праздник завершился общим фото во дворе гимназии, трапезой и классными часами.

смотреть фотографии

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 938 | Добавил: v-bl
Центр гуманитарной помощи в г. Ишиме.

Адрес: г.Ишим, остановка «Госбанк», угловое здание, ул.Советская, 38 или ул.Ленина, 62.

Центр гуманитарной помощи

Подробная информация о работе центра


Подробная информация о деятельности Епархиального пансиона при Ишимской православной гимназии.


Подробная информация о деятельности монашеской общины.


Пошив церковных облачений, крестильных рубашек с вышивкой, рушников и многое другое.

В наличии и под заказ





«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей