Пятница, 19 Апр 24, 15.06.58

Главная » 2018 » Февраль » 19 » Большая семья священника станет участником проекта «Дом для молодой многодетной сельской семьи»
12.45.41

14 февраля в администрации Сладковского муниципального района состоялось заседание местного политического совета Сладковского местного отделения партии «Единая Россия».

Глава района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Иванов рассказал членам местного политического совета Сладковского местного отделения партии «Единая Россия» о партийном проекте «Дом для молодой многодетной сельской семьи». Предложил вынести на рассмотрение экспертного совета по реализации регионального партийного проекта «Дом для молодой многодетной сельской семьи» кандидатуру семьи Квашниных.

Благочинный Центрального округа Ишимской епархии, протоиерей Александр Чурсин охарактеризовал семью Квашниных (отца Леонида), и поддержал их кандидатуру на участие в проекте «Дом для молодой многодетной сельской семьи».

Глава семьи Леонид — священник, служит иереем в приходе во имя Спаса Всемилостивого в Сладково. Его жена Наталья занимается домом и детьми, самой младшей из дочерей пока нет и четырех месяцев. Наталью, имеющую высшее педагогическое образование, в районе тоже очень ждут на работу.

По итогам заседания Местного политического совета принято решение о внесении в экспертный совет по реализации регионального партийного проекта «Дом для молодой многодетной сельской семьи» предложения по строительству дома в селе Сладково Сладковского района семье Квашниных.

Александр Вениаминович сообщил, что строительство дома для Квашниных начнется уже в марте, земельный участок выбран рядом со строящимся храмом, к нему подведены все необходимые инженерные коммуникации, а летом оборудуют и подъездные пути.

Просмотров: 916 | Добавил: v-bl

«  Февраль 2018  »