Четверг, 18 Апр 24, 13.10.41

Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Богослужение в гимназическом храме в праздник Успения Пресвятой Богородицы.
07.59.40
Богослужение в гимназическом храме в праздник Успения Пресвятой Богородицы.

27 августа, в канун Успения Пресвятой Богородицы, духовником Ишимской православной гимназии, иереем Павлом Редозубовым в сослужении с диаконом Николаем Юрченко было совершено Всенощное бдение.
28 августа, Божественную литургию возглавил директор гимназии, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон. Владыке сослужили иерей Павел Редозубов и диакон Виктор Корытов. На литургии в честь начала учебного года молились и присутствовали преподаватели, учащиеся, родители и родственники воспитанников гимназии, а так же прихожане нашего домового храма. За Богослужением пел хор гимназии в составе учащих и учащихся, а Апостол прочитал учащийся 11 класса. После запричастного стиха проповедь произнес диакон Виктор. После причащения многочисленных прихожан, владыка произнес проповедь о сути праздника Успения. Радость от наступающего учебного года благотворно соединилась с молитвами Божией Матери.

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 969 | Добавил: v-bl

«  Сентябрь 2018  »