Четверг, 28 Мар 24, 22.10.18
Приветствую Вас Гость | RSS

Восстановим храм всем миром
Обращаемся с просьбой ко всем неравнодушным людям помочь в сборе денежных средств для восстановления возвращенного храма.

 

 

Новости Патриархии
Новости Тобольской митрополии
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Июнь » 2 » Акция в защиту жизни «Спасти ангела».
19.14.46
Акция в защиту жизни «Спасти ангела».

По благословению епископа Ишимского и Аромашевского Тихона 1 июня в городском парке города Ишима прошла ежегодная акция «Спасти ангела», посвященная защите жизни детей. Ее задача - донести до людей информацию о последствиях греха аборта как в физическом, так и духовном планах. Посетителям раздавалась бесплатная литература по данной тематике. Также работниками епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению и активистами-студентами медицинского колледжа был организован сбор подписей «За запрет абортов». Особо хочется отметить ребят из военно-патриотического клуба «Миротворец» при Никольском кафедральном соборе, которые принимали участие в данной акции и помогали не только в ее организации, но и сами раздавали листовки, беседовали с людьми и предлагали ставить свой голос против абортов. 

Каждый не равнодушный к данной проблеме человек мог оставить свой голос в листе сбора подписей. В этом году символом акции были не только белые ангелочки, разложенные на зеленом холме, которые символизируют души неродившихся детей, но и белая ленточка, которая также стала подобным символом. Нам кажется, что не осталось ни одного равнодушного к нашей акции. Конечно, были и те, кто не хотел ни слушать, ни видеть то, о чем мы говорим. Но все мы верим, что и белая ленточка, и белый ангелочек коснулись самого сердца каждого проходящего мимо. Всего в этот день было собрано 85 подписей против абортов. 

Ольга Степанова, работник епархиального отдела ЦБ и СС

смотреть фотографии

Категория: Новости отдела ЦБ и СС | Просмотров: 1213 | Добавил: v-bl
Центр гуманитарной помощи в г. Ишиме.

Адрес: г.Ишим, остановка «Госбанк», угловое здание, ул.Советская, 38 или ул.Ленина, 62.

Центр гуманитарной помощи

Подробная информация о работе центра


Подробная информация о деятельности Епархиального пансиона при Ишимской православной гимназии.


Подробная информация о деятельности монашеской общины.


Пошив церковных облачений, крестильных рубашек с вышивкой, рушников и многое другое.

В наличии и под заказ





«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей