Суббота, 23 Фев 19, 06.54.10

Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » Акция «Трезвый водитель»
10.05.10
Акция «Трезвый водитель»

В Ишимской епархии начались мероприятия, посвященные областному Дню трезвости.
30 августа 2017 г. воспитанниками военно-патриотического клуба «Миротворец» при Никольском кафедральном соборе совместно с сотрудниками ГИБДД г. Ишима была проведена акция "Трезвый водитель". Суть акции – напомнить водителям о том, что садясь за руль в нетрезвом состоянии, водитель может спровоцировать не только ДТП, но и смерть пешехода, в том числе ребенка.

В ходе мероприятия водителям вручалась наглядная агитация (листовки, карманные календари), содержащая информацию о недопустимости употребления алкоголя за рулем. Каждому водителю, поддержавшему идею проведения акции, был вручен бодрящий пакетик чая, призывающий к здоровому образу жизни.

Организаторы данного мероприятия призывают водителей задуматься о последствиях вождения в нетрезвом виде.

смотреть фотографии

Категория: Никольский собор | Просмотров: 235 | Добавил: v-bl