Среда, 24 Апр 24, 05.00.36

Главная » Архив новостей

23 ноября в средней школе села Сладково состоялась профилактическая беседа с учащимися 6-10-х классов. Темой беседы было противодействие вовлечению молодого поколение в экстремистскую, террористическую и иную противоправную деятельность, а также безопасность подростков в интернет-пространстве. На мероприятии выступили руководитель отдела по взаимодействию ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 108 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 24 Ноя 23

21 ноября Православная Церковь отмечает Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. В этот день в молебной комнате православного прихода села Новотравное Ишимского района была отслужена праздничная Литургия. Богослужение совершили настоятель Покровского храма города Ишима протоиерей Александр Чурсин и клирик того же храма диакон Виктор Кор ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 157 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 24 Ноя 23

Ежегодно 17 ноября в России отмечается профессиональный праздник — День участковых уполномоченных полиции, установленный приказом Министерства внутренних дел РФ № 868 от 6 сентября 2002 года, «в целях сохранения преемственности в работе участковых уполномоченных милиции, пропаганды и распространения положительного опыта и сложившихся традиций и ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 113 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 24 Ноя 23

17 ноября Тюменским высшим военно-инженерным училищем была организована профориентационная встреча с учащимися региона "Офицер - профессия героическая" в онлайн-формате.

Представители военного учебного заведения рассказали о професс ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 90 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 24 Ноя 23

По благословению Святейшего Патриарха Кирилла 12 ноября в Москве прошел XI Общецерковный съезд по социальному служению. Он начался с Божественной литургии в Храме Христа Спасителя и пленарного заседания. Крупнейший форум по благотворительности Русской Православной Церкви объединил руководителей социальных отделов епархий, старших сестер сестричеств милосер ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела ЦБ и СС | Просмотров: 86 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 24 Ноя 23

Учащиеся 4"б" класса Абатской СОШ посетили храм святых апостолов Петра и Павла. Настоятель храма иерей Дмитрий рассказал детям о правилах поведения в храме, провёл экскурсию. Учащиеся задавали вопросы, на которые были даны ответы в доступной форме. В процессе экскурсии ребята услышали звон колоколов.
Отец Дмитрий также познакомил детей ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 101 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 17 Ноя 23

10 ноября в России отмечается профессиональный праздник – День сотрудника органов внутренних дел.

В этот день в Ишимском доме культуры состоялось торжественное собрание, посвященное данному празднику. В зале присутствовало руководство города и р ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 90 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 17 Ноя 23

10 ноября в четвёртых классах МАОУ СОШ № 2 с. Абатское прошел урок «Основы православной культуры» в рамках курса «Основы религиозных культур и светской этики», который провёл для ребят настоятель храма святых апостолов Петра и Павла иерей Дмитрий Ядыкин.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 111 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 13 Ноя 23

9 ноября в МАОУ СОШ No4 города Ишима состоялась встреча со старшеклассниками. Темой встречи было знакомство с историей и современностью инженерных войск России, целями и задачами, которые они выполняют в военное и мирное время. На встрече присутствовали руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епар ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 94 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 13 Ноя 23

8 ноября 2023 года в г. Ишиме на базе МАОУ СОШ 4 прошла торжественная церемония награждения участников регионального конкурса детских рисунков "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани". Победители, призеры и участники конкурса были награждены подарками, дипломами и грамотами от организаторов конкурса. На церемонии присутствовали Преосвященнейший Тихон, е ... Читать дальше »