Пятница, 29 Мар 24, 17.04.46

Главная » Архив новостей

По благословению Преосвященнейшего Тихона Епископа Ишимского и Аромашевского от Покровского храма села Аромашево состоялся крестный ход " Под Покровом Богородицы", в котором приняли участие дети Воскресной школы и дети Средней школы имени Кармацкого. Возглавил крестный ход настоятель храма протоиерей. Александр Корниенко. По ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 818 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Окт 18

11 октября, учащиеся Ишимской православной гимназии приняли участие в областном турнире по шахматам, наши воспитанники заняли II место! Поздравляем руководителя школьного шахматного кружка "Белая ладья" Олега Александровича Лапина и наших юных шахматистов с почетным вторым местом! Желаем совершенствования в этом интеллектуа ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 909 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Окт 18

13-14 октября состоялась культурно-просветительская поездка воспитанников пансиона в Тюмень. Двадцать детей в сопровождении троих взрослых выехали в областной центр, чтобы посетить тюменскую филармонию и Свято-Троицкий монастырь г. Тюмени.

Приехав в Тюмень, дети посетили праздничное богослужение в Троицком соборе С ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 897 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Окт 18

12 октября в Ишимской православной гимназии состоялось родительское собрание, на которое съехались родители воспитанников Епархиального пансиона.

Собрание открыл директор гимназии епископ Ишимский и Аромашевский Тихон. Владыка сказал о том, насколько важно взаимодействие родителей и школы в воспитании детей. Он при ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 835 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Окт 18

5 октября в здании Ишимского епархиального управления прошло очередное заседание Епархиального совета, на котором рассматривались различные вопросы епархиальной жизни: назначена дата очередного епархиального собрания – 27 декабря; вопросы взаимодействия епархии с казачеством, исполнения программы епархиальных мероприятий. ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 899 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Окт 18

Воспитанники Епархиального пансиона приняли участие в паломнической поездке "Славянский ход" по святым местам Урала, которую ежегодно организует Тобольская митрополия.

28 сентября юноши приб ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 865 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Окт 18

5 октября в киноконцертном зале имени ХХХ-летия ВЛКСМ прошли торжества, посвященные Дню Учителя. Праздничное мероприятие началось в фойе, с бала, в котором приняли участие работники системы образования. После этого торжества продолжились зрительном зале.

В этот день, педагогов города поздравили:

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 913 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Окт 18

4 октября 2018 года в киноконцертном зале прошел отборочный тур фестиваля военно-патриотической песни «Дмитриевская суббота».

Конкурсную программу открыли почетные гости, среди которых:

- Заместитель Главы города Ишим по социальным вопросам Долженко Борис Геннадьевич;

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 885 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Окт 18

27 – 29 сентября в рамках мероприятий противодействия экстремизму состоялись встречи со студентами учебных заведений сел Голышманово, Казанское, Большое Сорокино, Викулово, Абатское и города Ишим.
Во встречах принимали участие протоиерей Владимир Сергеев, секретарь епархиального управления Ишимской епархии, Искандар ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 879 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Окт 18

30 сентября 2018 года на базе Ишимской православной гимназии прошел III Съезд православной молодёжи Ишимской епархии организованный епархиальным отделом по работе с молодёжью.

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 905 | Добавил: v-bl | Дата: 04 Окт 18

« 1 2 ... 84 85 86 87 88 ... 160 161 »

«  Март 2024  »