Среда, 24 Апр 24, 22.43.47

Главная » Архив новостей

20 октября в Городском Доме культуры состоялся Первый открытый чемпионат Тюменской области по правовой грамотности. Мероприятие организовала Западно Сибирская правовая палата. В зале собрались команды от городских учебных заведений. Состоялось четыре отборочных этапа, в ходе которых ребятам задавались вопросы по уголовному, администра ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 854 | Добавил: v-bl | Дата: 26 Окт 18

Дети дошкольной группы «Парусоль» приняли участие в театрализованной постановке Заяц пляши-гуляй, посвященной осеннему празднику. Осень с лесными жителями пели, играли, танцевали, читали стихи, помогли зайчику «лентяю» стать трудолюбивым и найти новых друзей.

< ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 1021 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Окт 18

22 октября среднюю школу имени Кармацкого села Аромашево посетил настоятель храма в честь Покрова Божией Матери протоиерей Александр Корниенко. Священник провел урок на тему добра и зла. Дети не только слушали батюшку, но и принимали активную участие в беседе. Также на уроке присутствовали учителя школы.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 903 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Окт 18

21 октября, в воскресенье, после Божественной литургии, настоятель храма в честь Покрова Божией Матери село Аромашево протоиерей Александр Корниенко совершил освящение классов воскресной школы, открытых после после ремонта. Настоятель поблагодарил всех, кто принимал участие в этом благом деле. Три месяца шел ремонт в заброшенном здани ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 960 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Окт 18

18 октября 2018 г. в с. Лесное Юргинского района состоялась встреча иерея Артемия Барсукова с инвалидами, находящимися на лечении в психоневрологическом интернате. Во время встречи с насельниками в ходе беседы были затронуты разные моменты духовной жизни, объяснена важность таинства Причастия и исповеди для каждого православного христ ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 828 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Окт 18

14 октября, на праздник Покрова Пресвятой Богородицы, в киноконцертном зале имени 30 летия ВЛКСМ состоялся гала концерт фестиваля "Под Покровом Богородицы". Концерт был очень ярким и включил в себя лучших участников ежегодного фестиваля. Младших хор Ишимской православной гимназии "Бисер", а так же старший "Ман ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 859 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Окт 18

17 октября в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Согласие» города Ишима состоялось подписание Соглашения о совместной деятельности.

На церемонии подписания присутствовали:
- Преосвященнейший Тихон епископ Ишимский и Аромашевский. Его сопровождал член Попечительского сове ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 897 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Окт 18

17 октября в киноконцертном зале имени ХХХ-летия ВЛКСМ состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника.
На мероприятии присутствовали Почетные гости, среди которых Председатель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерей Александр Чурсин. < ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 910 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Окт 18

14 октября в киноконцертном зале имени ХХХ-летия ВЛКСМ состоялся Гала-концерт IV фестиваля Православной песни «Под покровом Пресвятой Богородицы»
На мероприятии присутствовали: Преосвященнейший Тихон епископ Ишимский и Аромашевский, настоятель Покровского храма протоиерей Александр Чурсин, почетные гости, члены ... Читать дальше »