Четверг, 28 Мар 24, 21.40.34

Фоторепортаж.

Приход храма с. Аромашево

Празднование &quo ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 836 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Мар 19

Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла 5 марта подвел итоги Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2018-2019» ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 868 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Мар 19

6 марта дети дошкольной группы «Парусоль» встречали Масленицу. К ним в гости приходили Блин и его сестра Оладушка. Они развлекали детей песнями, танцами, играми, провожали Зиму и встречали Весну. А в конце праздника традиционно было чаепитие с блинами. У детей осталось много положительных эмоций.

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 861 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Мар 19

5 марта в храме честь Святой Троицы с. Юргинское состоялся замечательный концерт вокального ансамбля "Дорос". Организация концерта стала возможной благодаря инициативе и финансовой поддержки нашего земляка Штейнли Александра Николаевича.
Мужской вокальный ансамбль «Дорос» существует с 2002 года и явля ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 813 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Мар 19

17 февраля в Центральной районной библиотеке с. Омутинское прошло мероприятие, посвященное Дню православной молодёжи. Ребята собрались для участия в викторине, посвящённой истории и культуре Сибирского казачества. Участники разделились на три команды: команда воспитанников воскресной школы "Лампада", команда казачьего о ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 833 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Мар 19

1 марта, клирик прихода во имя Всемилостивого Спаса села Сладково иерей Леонид Квашнин посетил учеников 2-го класса Сладковской СОШ. Отец Леонид рассказал ребятам о Боге и вере, о добре и зле. В ходе беседы с ребятами был показан православный мультфильм под названием "Это мой выбор", в котором рассказывалось об уповании на ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 879 | Добавил: v-bl | Дата: 01 Мар 19

28 февраля состоялось родительское собрание в средней школе №31 с родителями учащихся 9-х классов. На собрании присутствовали руководитель епархиального отдела Религиозного образования и катехизации протоиерей Владимир Сергеев и руководитель отдела по работе с молодежью иерей Николай Пильников. Тема родительского собрания была п ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 820 | Добавил: v-bl | Дата: 01 Мар 19

24 февраля мы с девочками посетили игру "Что? Где? Когда?". Когда мы пришли, нам сказали придумать название и выбрать командира. Название нашей команды было "Лидеры", а командиром выбрали меня. Суть игры заключается в том, что ведущий задает вопросы, а каждая команда пишет ответ на листочке и сдает жюри. ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 752 | Добавил: v-bl | Дата: 01 Мар 19

24 февраля 2019 года в городском Доме культуры прошла интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?». Темы викторины касались жизни преподобного Серафима Саровского, Дмитрия Ивановича Менделеева и Ивана Андреевича Крылова. Кроме постоянных участников викторины были команды от Ишимского многопроф ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 763 | Добавил: v-bl | Дата: 27 Фев 19

24 февраля, в день памяти священномученика Власия, епископа Севастийского, в храме с.Орловка клирик Никольского кафедрального собора иерей Павел Редозубов совершил Божественную Литургию. На Престольный праздник съехались гости соседнего села Клепиково, а также г.Ишима. После Литургии был отслужен молебен.
На общей трапезе ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 877 | Добавил: v-bl | Дата: 27 Фев 19

« 1 2 ... 74 75 76 77 78 ... 160 161 »

«  Март 2024  »