Четверг, 28 Мар 24, 15.46.18

Главная » Архив новостей

15 февраля, в день Сретения Господня, проживающих в Геронтологическом центре г. Ишима посетил иерей Илья Мингазов с сестрами милосердия. Священнослужитель рассказал об истории праздника, провел молебен, беседы. Личное сретение (встреча) с Богом случается в ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела ЦБ и СС | Просмотров: 46 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 19 Фев 24

15 февраля в России отмечается 35-летняя годовщина вывода Советских войск из республики Афганистан.

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 56 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 19 Фев 24

14 февраля в актовом зале МАОУ СОШ 4 состоялось подведение итогов конкурса «Чистый лес – чист ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 43 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 19 Фев 24

8 февраля состоялась встреча нашего 9"А" класса с настоятелем Свято-Троицкого храма отцом Владимира в рамках проекта "Славянское слово в контексте времени (2-й этап)", осуществляемого при поддержке Фонда п ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 65 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Фев 24

7 февраля в Викуловской школе №2 состоялись две встречи с настоятелем Свято-Троицкого храма с.Викулово протоиерей Владимиром Сергеевым, которые прошли в рамках проекта "Славянское слово в контексте времени (2-й этап)&quo ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 34 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Фев 24

1 и 2 февраля руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерей Александр Чурсин совместно с представителем Тюменского высшего военно-инженерного командного училища имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова посетил МАОУ СОШ №12 города Ишима, а также школы сел Стрехнино и Плешково. ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 43 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 16 Фев 24

4 февраля по благословению Переосвященнейшего Тихона, епископа Ишимского и Аромашевского, на центральной площадке православной ярмарки «От покаяния к воскресению России» состоялся молебен с акафистом святому праведному воину Феодору Ушакову. Молебен был отслужен настоятелем Покровского храма города Ишима протоиереем Александром Чурсиным в сослу ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 30 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 16 Фев 24

Первого февраля состоялась встреча сотрудников отдела по церковной благотворительности Ишимской епархии  с главным врачом Областной больницы №4 Синельниковым Александром Сергеевичем.
На встрече было принято решение об открытии молельной комнаты после длительного периода карантинных ограничений, а также о возобновлении посещений больных ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела ЦБ и СС | Просмотров: 53 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 09 Фев 24

07 февраля в Викуловской СОШ№2 для учащихся 9-го и 11-го классов состоялась презентация проекта "Земля Отцов", посвященного памяти тех людей, которые внесли весомый вклад для нашей страны или области, и в тоже время ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 49 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Фев 24

По благословению епископа Ишимского и Аромашевского Тихона со 2 по 7 февраля 2024 года в Ишиме пройдет V православная ярмарка «От покаяния к воскресению России».

Организаторы православного проекта: Иши ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 118 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Фев 24

« 1 2 3 4 5 ... 160 161 »

«  Март 2024  »