Вторник, 16 Апр 24, 20.47.45

Главная » Архив новостей

6 декабря в селе Грачи прошла встреча с учениками местной школы. Иерей Вадим Овчинников рассказал школьникам о заповедях Божьих, а также побеседовал о том, кто есть современный человек, и прокомментировал несколько слов из книги Екклезиаста.

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 1063 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Дек 16

6 декабря учащиеся Ишимской православной гимназии посетили геронтологический центр. Дети поздравили бабушек и дедушек с наступающими праздниками. Старший хор «Мангазея» исполнил народные песни, а младший, «Бисер» - «Хвалите имя Господне» и другие церковные песнопения. В небольшом концерте были и инструмен ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела ЦБ и СС | Просмотров: 998 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Дек 16

2 декабря в Ишимской школе-интернате для глухонемых детей состоялся праздничный концерт «Волшебный сундук», посвящённый Международному дню инвалида.
Мероприятие открыла директор Калугина Галина Александровна.
Настоятель Покровского храма протоиерей Александр Чурсин передал всем присутствующим поздравление ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 922 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Дек 16

2 декабря 2016 года состоялась очередная встреча со школьниками в школе № 31. Администрация школы пригласила священников на 2 урока. Встречу проводили руководитель отдела образования и катехизации протоиерей Владимир Сергеев и руководитель отдела по работе с молодежью иерей Николай Пильник ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 914 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Дек 16

30 ноября настоятель Никольского храма (с.Казанское) иерей Вадим Овчинников посетил Казанскую начальную и Казанскую коррекционную школы. На торжественной линейке он вручил ребятам грамоты за участие в приходском этапе конкурса рисунков и награды за призовые места в епархиальном этапе международного конкурса "Красота Божьего мира". ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 963 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Дек 16

5 декабря в г. Ишиме в здании епархиального управления прошло заключительное в этом году заседание Епархиального совета, которое возглавил управляющий епархией епископ Ишимский и Аромашевский Тихон.

Категория: Новости епархии | Просмотров: 937 | Добавил: v-bl | Дата: 06 Дек 16

Почитание родителей — это любовь, соединенная с уважением; любовь есть уважение и почитание. Слово «почитай» заключает в себе слово «люби», потому что без любви нет истинного почитания. Как важна заповедь, видно уже из того, что ни за одну заповедь не обещана награда или наказание здесь, на земле. Исполнение пя ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 900 | Добавил: v-bl | Дата: 01 Дек 16

28 ноября 2016 г. в Стрехнинской СОШ прошла встреча с учащимися 10 класса. Беседу проводили руководитель епархиального отдела образования и катехизации протоиерей Владимир Сергеев и руководитель епархиального отдела по делам молодежи иерей Николай Пильников. Темы встречи касались вопросов традиционных семейных ценностей, выбора правильного ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 952 | Добавил: v-bl | Дата: 29 Ноя 16

В 9-00 в молельной комнате Архангела Михаила, что находится при спортивном комплексе, началась Божественная литургия, на которую прибыли учащиеся местной воскресной школы и все, кто пожелал присоединиться к торжеству.
После Божественной литургии прошла ярмарка, на которой всех присутствующих с праздником поздравил иерей Антоний ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 994 | Добавил: v-bl | Дата: 29 Ноя 16

« 1 2 ... 143 144 145 146 147 ... 160 161 »

«  Апрель 2024  »