Пятница, 29 Мар 24, 15.08.45

martiniden1983aa

Главная » Архив новостей

По инициативе руководства пожарной службы с. Викулово 17 сентября на территории части настоятелем Свято-Троицкого храма протоиереем Владимиром Сергеевым был совершен благодарственный молебен.

По завершении молебн ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 91 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Сен 23

В Викуловской районной библиотеке 15 сентября состоялась встреча с матерями и женами воинов из Викуловского района, участвующими в специальной военной операции. Инициатором встречи стала социальный координатор для семей и вет ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 212 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Сен 23

15 сентября в актовом зале Викуловской СОШ №2 состоялось награждение победителей и участников творческого конкурса «Лишь слову жизнь дана», который прошел в рамках проекта «Славянское слово в контексте време ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 147 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Сен 23

13 сентября в рамках проекта «Славянское слово в контексте времени (2-й этап)», осуществляемого при поддержке Фонда Президентских грантов состоялась встреча с учащимися 10 класса Викуловской средней школы №2 в рам ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 83 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Сен 23

13 сентября в рамках проекта «Славянское слово в контексте времени (2-й этап)», осуществляемого при поддержке Фонда Президентских грантов состоялась встреча с учащимися 5 «а» и "б" классов Ви ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 84 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Сен 23

7 сентября в рамках проекта «Славянское слово в контексте времени (2-й этап)», осуществляемого при поддержке Фонда Президентских грантов состоялась первая встреча с учащимися 9 «а» класса Викуловской с ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 106 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Сен 23

3 сентября является памятной датой в России, и она установлена федеральным законом «О внесении изменений в Федеральный закон «О днях воинской славы России» от 21 июля 2005 года.
5 сентября в МАОУ СОШ 31, МАОУ СОШ 4, социально-реабилитационном центре «Согласие» и медицинском колледже г. Ишима состоялись встречи подростков ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 119 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 06 Сен 23

5 сентября в рамках проекта «Славянское слово в контексте времени (2-й этап)», осуществляемого при поддержке Фонда Президентских грантов, состоялись две встречи с учащимися 7«а» и 7«б» клас ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 142 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Сен 23

1 сентября в Ишимской православной гимназии прошли молебен на начало учебного года и торжественная линейка, посвящённые Дню знаний.

Молебен совершил епископ Ишимский и Аромашевский Тихон, которому сослужили духовник гимназии иерей Николай Пильников и ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 152 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 04 Сен 23

Вот и наступило ранее утро 12-ого дня в лагере «Авангард». На часах показывает 5:45, и наш отряд отправляется в увлекательное путешествие в город Тобольск. В Сорокино встретились с Отцом Владимиром и экскурсо ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 130 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Авг 23