Среда, 24 Апр 24, 22.42.19

Главная » Архив новостей

Подготовка к празднику Рождества Христова в храме во имя Святителя и Чудотворца Николая с. Казанское началась 5 января с Царских Часов и исповеди.
6 января в д. Майка Сладковского района иерей Вадим Овчинников и прибывший на приход иерей Леонид Квашнин совершили Божественную Литургию.

6-7 января в храме ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 863 | Добавил: amateur7 | Дата: 19 Янв 18

Вот уже который год в светлые дни Рождества на сцене Казанской районной детской школы искусств проходит весёлый и торжественный, светлый и чудесный рождественский концерт. К нему задолго до января начинают готовиться педагоги и воспитанники воскресной школы при храме Святителя Николая, а преподаватели детской школы искусств подбирают ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 944 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 18

Рождественские мероприятия в с.Афонькино, с. Ильинка Казанского района.

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 886 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 18

Рождественские мероприятия в приходе храма с.Казанское.

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 930 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 18

16 января после окончания утреннего молебна директор Ишимской православной гимназии епископ Ишимский и Аромашевский Тихон произнес благодарственное слово заслуженному педагогу, учителю физики и астрономии Врачинской Вере Михайловне, которая уходит на заслуженный отдых. Как отметил владыка Тихон, профессия преподавателя является очень важной и ответственной, так как педагог не только вкладывает знания, но и воспитывает личность учащегося. Вера Михайловна посвятила этому нелегкому ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 987 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 18

14 января в театре Ишимской православной гимназии состоялся традиционный ежегодный Рождественский концерт. В этом году праздник оказался под угрозой срыва: из зала пропала рождественская елка. Ведущие решают позвать на помощь легендарного сыщика всех времен и народов Шерлока Холмса и его неизменного спутника доктора Ватсона. Поиски бы ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 897 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 18

13 января в Ишимской православной гимназии состоялся городской шахматный турнир. Во второй раз в стенах православной школы проходит это спортивное мероприятие.В личном первенстве приняли участие юные шахматисты из разных школ города. В группе "Б" (девочки) все три призовых места заняли ученицы гимназии Антонова Дарья, Лишенк ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 1142 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 18

9 января в начальной школе прошел рождественский утренник. В начале праздника дети показали спектакль «Теремок». Зрителям понравилось театрализованное представление. Затем на праздник пришел Дед Мороз, которому ребята показывали свои костюмы, читали стихи. Никого не обделил вниманием Дедушка Мороз, каждый ученик в этот све ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 895 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 18

В Ишимской епархии скоро начнет свою работу склад гуманитарной помощи при социальном отделе. Мальчики из епархиального пансиона приняли участие в его обустройстве. Дети помогли в перевозке вещей и подготовке помещений к открытию.

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 1172 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 18

В дни зимних каникул воспитанники епархиального пансиона совместно с членами молодежного движения Никольского кафедрального собора и учащимися Ишимской православной гимназии приняли участие в Рождественских мероприятиях, проводимых епархией.
В предрождественские дни мальчики помогали старшим в украшении и строительстве рож ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 840 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 18

« 1 2 ... 110 111 112 113 114 ... 160 161 »

«  Апрель 2024  »