Четверг, 25 Апр 24, 11.40.06

Главная » Архив новостей

30 января в здании Ишимского епархиального управления состоялась встреча представителей Ишимской Епархии и органов соцзащиты г. Ишима с целью объединения усилий в деле развития социального служения Ишимской епархии. На ней присутствовали епископ Ишимский и Аромашевский Тихон; благочинный Центрального округа Ишимской епархии, член Попе ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 1144 | Добавил: amateur7 | Дата: 01 Фев 18

4 февраля Русская Православная Церковь празднует Собор новомучеников и исповедников Русской Церкви. На сегодняшний день в составе Собора — более 1700 имен. Вот лишь некоторые из них.

Священномученик Петр Скипетров, протоиерей, первомученик Петроградский, память 1 февраля (19 января ст.ст.).  ... Читать дальше »

Категория: Комиссия по канонизации святых | Просмотров: 1035 | Добавил: amateur7 | Дата: 01 Фев 18

31 января 2018 г. в храме честь Святой Троицы с. Юргинское состоялась встреча 11-х классов с иереем Артемией Барсуковым, на которой обсуждалась тема христианского мировоззрения. Юноши и девушки в подростковом возрасте начинают задаваться вопросами о смысле жизни и своем предназначении в этом мире, и очень важно, чтобы в этот период ис ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 867 | Добавил: v-bl | Дата: 01 Фев 18

График богослужений в Никольском кафедральном соборе г. Ишима на февраль

Категория: Расписание богослужений в Кафедральном соборе | Просмотров: 1420 | Добавил: amateur7 | Дата: 31 Янв 18

24-26 января 2018 года от Рождества Христова в Москве под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялись XXVI Международные Рождественские образовательные чтения, открытие которых состоялось 24 января в Государственном Кремлевском дворце. В преддверие этого события по традиции в кафедральном Храме Хр ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 969 | Добавил: amateur7 | Дата: 29 Янв 18

18 января 2018 года, в Навечерие Богоявления, накануне праздника Крещения Господня, в Крещенский сочельник, в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Бердюжье настоятель иерей Антоний Антоненко совершил чин великого освящения воды и щедро окропил верующих святой водой.
За вечерним Богослужением была совершена лития с освящ ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 958 | Добавил: amateur7 | Дата: 29 Янв 18

11 января в Армизонском районе прошел районный форум «Армизонский район – территория здоровья». В работе форума приняли участие представители общественного совета Армизонского района, молодежной общественной палаты при думе Армизонского района, депутаты районной думы и дум сельских поселений, органов местного са ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 1335 | Добавил: amateur7 | Дата: 29 Янв 18

18 и 19 января в Ишимской православной гимназии были совершены праздничные Богослужения в честь великого христианского праздника, Богоявления Господня. Всенощное бдение и Божественная Литургия были совершены духовником гимназии иереем Павлом Редозубовым в сослужении с диаконом Николаем Юрченко. По окончании Божественной Литургии отец ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 839 | Добавил: amateur7 | Дата: 29 Янв 18

Крещение Господне в д. Чирки.

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 817 | Добавил: amateur7 | Дата: 26 Янв 18

Крещение Господне в с. Армизонское.

Фоторепортаж ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 911 | Добавил: amateur7 | Дата: 26 Янв 18

« 1 2 ... 107 108 109 110 111 ... 160 161 »

«  Апрель 2024  »