Четверг, 25 Апр 24, 10.04.29

Главная » Архив новостей

Вечером 22 марта, в завершение культурной программы, воспитанники Епархиального пансиона посетили Тюменский драматический театр. Их вниманию была представлена постановка повести А.И. Куприна «Олеся». На протяжении двух часов школьники следили за драматически разворачивающимся действием. Никого не оставила равноду ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 1137 | Добавил: amateur7 | Дата: 30 Мар 18

22 марта у воспитанников Епархиального пансиона был насыщенный самыми разнообразными культурно-просветительскими мероприятиями день. Утром выехав из Ишима, днем они уже посетили мультимедийный исторический парк «Россия – моя история», который осенью прошлого года открылся в Тюмени.

Расположивш ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 826 | Добавил: amateur7 | Дата: 30 Мар 18

Настоятель храма в честь Святителя и Чудотворца Николая с.Казанское принял участие в очередном заседании клуба "Встреча" (в него входят семьи из так называемой "группы риска"). На заседаниях клуба для родителей и детей устраивают чаепития, игры, представления кукольного театра, организуются и встречи со священн ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 917 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Мар 18

19 марта в пятом классе Юргинской школы № 1 прошел классный час на тему о русском мате.
Инициатором проведения данного мероприятия выступил Свято-Троицкий храм с. Юргинское.
Подобные встречи с молодежью и подрастающим поколением проводятся не впервой. В минувшем году разговор о мате прошел в шести школьных ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 850 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Мар 18

14 марта, в среду Крестопоклонной седмицы Великого поста, по окончании Литургии Преджеосвященных Даров, совершенной в Никольском кафедральном соборе г. Ишима епископом Ишимским и Аромашевским Тихоном в сослужении духовенства епархии, в зале собраний Епархиального управления состоялось собрание духовенства и мирян Ишимской епархии.  ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 1131 | Добавил: amateur7 | Дата: 14 Мар 18