Четверг, 25 Апр 24, 22.47.25

Главная » 2023 » Январь » 17

Святки, святые вечера, дни священного Рождества Христова. Эти праздничные январские дни от Рождественского до Крещенского сочельника всегда наполнены радостью и весельем. Члены клуба "Живая история" 13 янв ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 193 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 23

15 января в храме честь Святой Троицы с. Юргинское состоялась встреча семей из Тюменской региональной общественной организации "Многодетных и успешных мам "Юнона" с иереем Артемием Барсуковым и преподав ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 166 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 23

12 января настоятель Абатского храма иерей Дмитрий Ядыкин поздравил с Рождеством Христовым верующих в с. Ленинка. Отслужили молебен, помянули живых и усопших.
Приобщились Святых Христовых Тайн.
Освятили ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 217 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 23

11 января сотрудники епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению передали подарки и поздравления с Рождеством Христовым в геронтологический центр города Ишима, в связи с карантинными ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела ЦБ и СС | Просмотров: 228 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 23

В ночь с 6 на 7 января по традиции на нашем приходе состоялось праздничное богослужение посвящённое Рождеству Господа нашего Иисуса Христа.
На совместной молитве присутствовал 31 человек, в т.ч. приезжие из со ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 217 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 23

6 января в 20 00 в с.Казанское состоялось открытие Рождественского вертепа и всенощное бдение. В день праздника Рождества Христова совершена ночная Божественная Литургия. Возглавлял богослужение настоятель прихода во ... Читать дальше »

Празднование Рождества Христова в приходе храма с. Бердюжье.

Фотор ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 209 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 23

«  Январь 2023  »