Четверг, 18 Апр 24, 17.48.28

Главная » 2020 » Март » 04

28 февраля в спортивном комплексе «Локомотив» прошла Олимпиада (конкурс строя и песни) среди курсантов СГ ДПВС (специализированных групп добровольной подготовке к воинской службе). Мероприятие приурочено к 75-летию победы в Великой Отечественной войне.
На мероприятии, среди Почетных гостей был Председатель отдела по взаимодействию с вооруже ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 608 | Добавил: Robert1990 | Дата: 04 Мар 20

В рамках празднования Дня Православной молодёжи, который традиционно отмечается 15 февраля, в праздник Сретения Господня в селе Пеганово Бердюжского района прошли спортивные мероприятия. Военизированная эстафета.

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 707 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 04 Мар 20

27 февраля клирик храма в честь Вознесения Господня протоиерей Александр Корниенко провел мастер-класс по приготовлению блинов.
Масленичный день был хорошим поводом, чтобы интересно провести время за таким занятием. Батюшка рассказал о предстоящем Великом посте, что это не только ограничение в еде, но и избавление от вредных привычек и грехов, делание ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 590 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 04 Мар 20

19 февраля,  в  неделю добрых дел в начальной школе с. Казанс ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 638 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 04 Мар 20