Суббота, 20 Апр 24, 01.21.37

Главная » 2019 » Ноябрь » 23

С 18 ноября по 22 ноября в Ишимской православной гимназии проходила викторина по основам православной культуры. Участниками стали учащиеся с 6 по 11 класс. Ребята разгадывали ребусы на православную тематику, отвечали на вопросы и занимались проектной деятельностью. Членами жюри были духовник Ишимской православной гимназии - иере ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 869 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 23 Ноя 19

19 ноября 2019 года руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Владимир Сергеев посетил школу № 2 г. Ишима. Протоиерей Владимир провел беседу с учащимися 8 классов на актуальные темы для молодежи. Ребята были очень активными и задавали много вопросов, касающихся как темы беседы, так и много личных.

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 708 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 23 Ноя 19

Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, ежегодно отмечается в третье воскресенье ноября. В 2019 году этот день выпал на 17 ноября.

В этот день на богослужении в Покровском храме присутствовали начальник ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» подполк ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 654 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 23 Ноя 19

21 ноября в молебной комнате в селе Новотравное Ишимского района праздник. До революции, в селе была церковь в честь святого архистратига Михаила.

Не так давно, в местном клубе была выделена молебная комната. Обустроен иконостас и все необходимое для совершения Богослужения. В день престольного праздника, настоятель ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 692 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 23 Ноя 19

«  Ноябрь 2019  »