Пятница, 29 Мар 24, 02.51.39

Главная » 2019 » Октябрь » 21

Покров-день в этом году выдался влажным и сереньким настолько, что наверняка каждый из ченчерских верующих, собираясь на объявленный молебен, опасался, что никто больше не придёт. И пусть народа к половине одиннадцатого насбиралось, мягко говоря, немного (всё же будний день), но искомый десяток праведников, спасающий от истребле ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 744 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 21 Окт 19

На прошлой неделе в рамках соответствующего школьного курса настоятель храма во имя Святителя и Чудотворца Николая священник Вадим Овчинников провёл урок православной культуры в четвёртых классах. Урок был посвящён Книге книг – Библии. Священник рассказал, из каких книг состоит Библия, на сколько языков она переведена, пока ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 637 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 21 Окт 19

10 октября в с. Казанском проходил фестиваль военно-патриотической песни " Внуки героев", в котором принимали участие дети младшего возраста. Такой фестиваль проводился впервые. С приветственным словом выступила глава Казанского района Богданова Татьяна Александровна, также к участникам фестиваля обратился настоятель х ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 585 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 21 Окт 19

14 октября с целью профилактики терроризма и экстремизма в молодежной среде в Ишимском многопрофильном техникуме, прошла, ставшая уже традиционной, встреча студентов техникума г. Ишима и с.Казанское с директором исламского просветительского центра Тюменской области Юсуповым И.Н., психологом -экспертом по информационной безопаснос ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 686 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Окт 19

«  Октябрь 2019  »