Пятница, 19 Апр 24, 04.51.16

Главная » 2019 » Апрель » 30

Пасхальное богослужение в Свято-Троицком храме с.Викулово

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 764 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Апр 19

Пасхальные мероприятия в храме в честь Введения Пресвятой Богородицы с.Большое Сорокино

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 863 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Апр 19

Пасхальное богослужение в с.Ершово

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 807 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Апр 19

В ночь с 27 на 28 апреля на приходе во имя Всемилостивого Спаса села Сладково состоялось пасхальное богослужение. Крестный ход начался под звон новых колоколов, которые были недавно монтированы на колокольню строящегося храма. Это первый пасхальный звон за 80 лет. После крестного хода богослужение было продолжено на приходе во им ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 821 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Апр 19

28 апреля, в праздник Святой Пасхи, Преосвященнейший Тихон епископ Ишмский и Аромашевский посетил социально-реабилитационный центр «Согласие» для несовершеннолетних. Его сопровождал Благочинный Центрального округа Ишимской епархии член Попечительского совета Центра «Согласие» протоиерей Александр Чурсин.  ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 804 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Апр 19

28 апреля, в день Святой Пасхи, в киноконцертном зале им 30-летия ВЛКСМ состоялся традиционный Пасхальный концерт.

На концертную программу открывал Преосвященнейший Тихон епископ Ишмский и Аромашевский. Его сопровождал Благочинный Центрального округа Ишимской епархии протоиерей Александр Чурсин.

П ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 787 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Апр 19

Пасхальное богослужение в Покровском храме г.Ишим

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 907 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Апр 19

28 апреля, в день Пасхи, состоялся праздничный концерт детей воскресной школы для прихожан храма, на которую были приглашены также дети с ограниченными возможностями здоровья. Воспитанники воскресной школы подготовили представления, отображающими праздничное настроение Светлого Христова Воскресения, а также спели Пасхальные песнопени ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 732 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Апр 19

Пасхальное богослужение в Приходе храма с.Юргинское

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 1118 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Апр 19

27 апреля, в Великую Субботу настоятель Покровского храма протоиерей Александр Чурсин освятил пасхальные куличи, яйца и прочую снедь в приписных селах Прокутка и Новотравное.

В этот день, он посетил ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 708 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Апр 19

26 апреля в Свято-Троицком храме состоялась встреча учащихся СОШ №2 с.Викулово с настоятелем храма протоиереем Владимиром Сергеевым. Встреча была посвящена предстоящему празднику Пасхи. Отец Владимир рассказал детям о истории празднования Пасхи со времен Ветхого завета и до наших дней.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 689 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Апр 19

С 23 по 24 апреля на базе Ишимской автошколы ДОСААФ прошел конкурс профессионального мастерства среди сотрудников групп задержания филиалов Федерального Государственного казенного учреждения «Управления Вневедомственной охраны войск Национальной гвардии российской Федерации по Тюменской области» на звание «Лучши ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 753 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Апр 19

«  Апрель 2019  »