Вторник, 16 Апр 24, 09.15.45

Главная » 2018 » Март » 30

27 и 28 марта, по благословению Преосвященнейшего Тихона епископа Ишимского и Аромашевского в Покровском храме, как и во всех храмах Ишимской епархии, были отслужены заупокойные панихиды по жертвам пожара в торговом центре "Зимняя вишня" г. Кемерово.

В Покровском храме панихиду совершил настоятель хра ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 822 | Добавил: amateur7 | Дата: 30 Мар 18

27 марта в сельском Доме культуры села Сорочкино Аромашевского района состоялась встреча жителей села с настоятелем храма Покровы Божией Матери протоиереем Александром Корниенко. В беседе отец Александр рассказал о таинстве Крещения и как к нему подготовится, а также ответил на текущие вопросы. По окончании беседы состоялся концерт автора и исполнителя духовных песен Валентины Корниенко.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 966 | Добавил: amateur7 | Дата: 30 Мар 18

24 марта в храме Казанской Божьей матери с.Боровое прошло богослужение в честь "Похвалы Пресвятой Богородицы". Состоялась божественная литургия. Отец Илья повёл проповедь о значимости исповеди и причастия.

Прихожане храма Казанской Божьей матери с.Боровое

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 891 | Добавил: amateur7 | Дата: 30 Мар 18

В марте 2018 года районный конкурс профессионального мастерства «Педагог года Ишимского района - 2018» проходил в селе Карасуль.
Конкурс направлен на создание условий для самореализации и роста профессионального мастерства педагогических работников, раскрытия их творческого потенциала, поддержку новых техн ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 1142 | Добавил: amateur7 | Дата: 30 Мар 18

22 марта 2018 года секретарь епархиального управления протоиерей Владимир Сергеев и клирик Никольского кафедрального собора иерей Николай Пильников посетили общешкольное родительское собрание школы № 2 г. Ишима. Протоиерей Владимир Сергеев рассказал о том, что нравственные идеалы и молодежь берет из медийного пространства, что, в ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 906 | Добавил: amateur7 | Дата: 30 Мар 18

Вечером 22 марта, в завершение культурной программы, воспитанники Епархиального пансиона посетили Тюменский драматический театр. Их вниманию была представлена постановка повести А.И. Куприна «Олеся». На протяжении двух часов школьники следили за драматически разворачивающимся действием. Никого не оставила равноду ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 1134 | Добавил: amateur7 | Дата: 30 Мар 18

22 марта у воспитанников Епархиального пансиона был насыщенный самыми разнообразными культурно-просветительскими мероприятиями день. Утром выехав из Ишима, днем они уже посетили мультимедийный исторический парк «Россия – моя история», который осенью прошлого года открылся в Тюмени.

Расположивш ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 823 | Добавил: amateur7 | Дата: 30 Мар 18

«  Март 2018  »