Четверг, 28 Мар 24, 11.42.13

Главная » 2018 » Февраль » 05

4 февраля 2018 года в городском Доме культуры прошла епархиальная интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?». Викторина для умных, любознательных и внимательных проводилась Ишимской епархией не в первый раз. «Что? Где? Когда?» приурочена ко дню памяти святой мученицы Татьяны и дню Российского студенчества. В ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 1101 | Добавил: amateur7 | Дата: 05 Фев 18

4 февраля в г. Ишиме состоялась традиционная молодежная викторина «Что? Где? Когда?», посвященная Дню студенчества и организованная епархиальным отделом по делам молодежи. В этот раз ее тема – «Жизнь и подвиги сибирских новомучеников и исповедников Церкви Русской», память которых пришлась как раз на этот ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 840 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Фев 18

2 февраля в Концертном зале им. 30-летия ВЛКСМ г. Ишима прошел концерт, посвященный 75-летию Сталинградской битвы. В рамках мероприятия в фойе концертного зала силами молодежи военно-патриотического клуба «Миротворец» под руководством Волоскова Сергея Алексеевича была развернута передвижная выставка находок, обретенных на ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 871 | Добавил: amateur7 | Дата: 05 Фев 18

«  Февраль 2018  »