Среда, 24 Апр 24, 01.11.56

Главная » 2018 » Январь » 22

У ребят из Епархиального пансиона окончились зимние каникулы и начались учебные будни, однако святочные дни и крещенские праздники стали поводом для радостных встреч с епископом Тихоном.

Владыка собрал детей в епархиальном управлении с тем, чтобы побеседовать с ними об их жизни, обсудить волнующие их вопросы и поздр ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 1032 | Добавил: amateur7 | Дата: 22 Янв 18

Праздник Крещение Господне наступает 19 января. С 18-го на 19 января начинается водоосвящение. Вереницы верующих тянуться в храмы или к водоёмам за святой водой, окунуться в купели или в проруби, чтобы смыть грехи. В этот день даже вода из под крана считается святой, и ей приписывают целебные свойства. Священники утверждают, что одной ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 1015 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Янв 18